Автор Тема: Чехия  (Прочитано 13343 раз)

Acrotrixer

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 833
  • Благодарностей: 14
    • acrotrixer.ru.gg
    • E-mail
Re: Чехия
« Ответ #15 : 27 Январь 2010, 23:03:20 »
Очень красивый город и немного походи на Вену.Мои друзья были в Чехии,им очень понравилась обстановка города,водные каналы,чистота по всюду и положительная атмосфера.
http://ruseo.net/index.php?r=7148  Отличный форум с оплатой в 0.03 $ и миниум 2$ на вывод!

Keara

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 473
  • Благодарностей: 9
  • Доброго время суток!
Re: Чехия
« Ответ #16 : 28 Январь 2010, 03:25:32 »
В апреле я наконец увижу эту страну! Нетерпиться!  :D

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Чехия
« Ответ #17 : 28 Январь 2010, 08:49:26 »
мы ждем от Вас подробного рассказа с фотографиями... :)

Keara

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 473
  • Благодарностей: 9
  • Доброго время суток!
Re: Чехия
« Ответ #18 : 31 Январь 2010, 03:15:12 »
Обязательно! Уже купила блокнот, куда буду делать заметки.

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Re: Чехия
« Ответ #19 : 15 Январь 2011, 03:15:02 »
Как не странно очень недооцененная столица. По количеству достопримечательностей не уступает Парижу, но т к страна не так известна то и меньше туристов
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Чехия
« Ответ #20 : 26 Июнь 2011, 05:31:41 »
не дорогая Чехия, на неделю с человека тыс в 25 уложиться можно...а если горящую путевку - то дешевле

снусмумрик

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 1
Re: Чехия
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2011, 03:31:29 »
Мне понравилась Прага. Она стоит того, чтобы ее посмотреть.

Глория

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Чехия
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2011, 03:34:58 »
А я вот только собираюсь туда ехать. давно собиралась. Но ве возможности и времени не было. А тут вот появилась. Уже жду не дождусь когда наступит час пик. :-) А сейчас читаю,что про нее другие пишут:
Летна — это не просто парк в Праге. Она как большая коммунальная квартира. Туда можно прийти, не назначая встреч, и когда бы туда ни пришел, всегда встретишь друзей и в любой ее части будешь чувствовать себя абсолютно свободным. Оживленная Летна начинается от метронома, где тренируются скейтбордисты и который видно с любой точки центра, и заканчивается возле Старого дворца, возле которого над обрывом раскиданы десятки столов. Если занять первую линию над Влтавой, то оттуда открывается прекрасный вид на исторический центр города. Повсюду веселые компании. Одиночество? Скука? Эти слова Летне не знакомы.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 04:57:35 от alex »

marina2109

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 1
Re: Чехия
« Ответ #23 : 06 Январь 2012, 01:24:46 »
Чехия - моя первая поездка заграницу) Прага - один из красивейших городов, очень уютный, со старинными домиками, узкими улочками... Ну и конечно, с замечательной кухней и не менее прекрасным пивом :) Я не большой любитель пива, но там оно действительно вкусное.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Чехия
« Ответ #24 : 22 Январь 2012, 01:30:25 »
Моя мечта съездить в Прагу на Рождество - говорят она не реально красиво украшена. Я была летом - тоже не плохо

caster

  • Новобранец
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Чехия
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 03:49:17 »
Мне понравилось в Чехии, был правда только в Праге. Красивый город!

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Re: Чехия
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2012, 21:45:58 »
Очень хотим побывать в праге. но посмотрел передачу "Аферисты и туристы" и немного насторожился))
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Чехия
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2012, 21:14:35 »
а вы сами себе отдых планируйте - и боятся будет нечего....аферистов, конечно, везде хватает, но настраиваться нужно на лучшее...

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Чехия
« Ответ #28 : 11 Март 2013, 08:50:39 »
Очень красивый город и немного походи на Вену.Мои друзья были в Чехии,им очень понравилась обстановка города,водные каналы,чистота по всюду и положительная атмосфера.
причем при въезде с Австрии в Чехию сразу видна разница в качестве дорожного покрытия :) такое впечатление было, что попал на родину. озера заросшие камышом тоже не впечатлили ;D такого добра и дома много.

Serg

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
Re: Чехия
« Ответ #29 : 20 Май 2014, 23:05:12 »
в основном все ездят на курорты, наиболее популярны Карловы Вари, Марианские Лазни. Минеральная вода действует исцеляюще. Туристы приезжают с очень хорошими впечатлениями от природы и санаторно-курортного лечения.
В Праге учатся много студентов из Казахстана.

Да, советую посетить Карловы Вары! Очень интересный, уютный и красивый городок. Причем по интернету мы нашли квартиру в частном секторе, договорились с хозяйкой и жили раза в 3 дешевле, чем в гостинице. Начали писать на английском, но написали, что говорим по русски. Хозяйка перешла на русский, потому что когда еще учила.