Автор Тема: Какие реформы нужны России?  (Прочитано 221845 раз)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #630 : 12 июня 2015, 01:56:17 »
Фейк на фейке. Она наверно специально напульсник сняла, что бы с животом сфотографироваться? да и концентрация мусора на фотках с головой как бы намекает на стоячую, а не речную воду.
А чего в численку никто не играет?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #631 : 12 июня 2015, 05:40:32 »
Меня сразу прирежут, я честная.  :(
Не поверите, все губернаторы тоже считают себя честными и порядочными! И уверены, что очень много делают для страны.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #632 : 12 июня 2015, 06:59:00 »
Ну на счет для страны не знаю, а вот для своих регионов они действительно зачастую много делают.
А чего в численку никто не играет?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #633 : 12 июня 2015, 09:43:30 »
Крымчак совсем сдурел...Глаза бы разул, прежде чем выкладывать такое! :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #634 : 12 июня 2015, 17:09:25 »
Я вас умоляю, это же крымчак, ему не платят за разутые глаза, ему платят за постиг.
А чего в численку никто не играет?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #635 : 14 июня 2015, 21:38:05 »
Я вас умоляю, это же крымчак, ему не платят за разутые глаза, ему платят за постиг.
Хорошо пристроился и Мага видать подтянул, к кормушке... :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #636 : 15 июня 2015, 03:11:20 »
Ну, Маг может и искренне считает, что правду пишет. Такое тоже бывает. Пока повестку не принесут.
А чего в численку никто не играет?

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #637 : 15 июня 2015, 03:48:21 »
Цитировать
Милая 19-летняя беременная девушка по имени Голубоглазая Сашулька из Жуковского сначала мочит ножки в Кальмиусе и фотографируется, выпятив живот, а потом тычет палкой в плавающую где-то в ногах отрубленную голову какого-то бедолаги.
странно таки фоток у нее нет - может уже удалила ;D
Цитировать
Пока повестку не принесут.
повестка не самое страшное в сегодняшней ситуации ;)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #638 : 15 июня 2015, 10:16:55 »
Цитировать
Милая 19-летняя беременная девушка по имени Голубоглазая Сашулька из Жуковского сначала мочит ножки в Кальмиусе и фотографируется, выпятив живот, а потом тычет палкой в плавающую где-то в ногах отрубленную голову какого-то бедолаги.
странно таки фоток у нее нет - может уже удалила ;D
Цитировать
Пока повестку не принесут.
повестка не самое страшное в сегодняшней ситуации ;)
Будете отстреливаться до последнего патрона? :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #639 : 15 июня 2015, 16:56:37 »
То есть как бы границы не было (ведь проводится демаркация, то есть ранее разграничения не было, кроме того в указанном материале прямо указывается, что это первая демаркация границы для Азербайджана), но как бы было понятно где чья территория, что невозможно в условиях отсутствия границы. А теперь внезапно граница появилась и из-за этого землю передали от одной страны другой (хотя ее принадлежность не была закреплена ввиду отсутствия государственной границы). Как всегда, логика блещет и брызгает из всех щелей.
Тут можно говорить о выгодности-невыгодности такого порядка демаркации для тех или иных людей, но о передаче территории - это как-то громко сказано.

P.S.: А кто не хочет жить в Азербайджане, а хочет жить в России, может съездить в Крым и поучиться там проводить вежливый референдум.  ;D
А чего в численку никто не играет?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #640 : 16 июня 2015, 04:10:39 »
Вежливые референдумы возможны только при наличии на территории морской военной базы. Подозреваю, что на тех пастбищах ничего подобного нет

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #641 : 16 июня 2015, 12:02:56 »
Вежливые референдумы возможны только при наличии на территории морской военной базы. Подозреваю, что на тех пастбищах ничего подобного нет
их особо никто не спрашивал, не первосортные они росиянцы :2funny:
 а вот здесь белые медьведи не научились референдум проводитью
Так, в 2010 году Государственная Дума, несмотря на протесты ученых, благодаря парламентскому большинству «Единой России», отдала часть Баренцева моря Норвегии. Скандинавы получили 80 тысяч кв.км. Это 12% акватории Баренцева моря — площадь, на которой могли бы разместиться Дания, Швейцария, Нидерланды и Бельгия вместе взятые.

В марте текущего года Норвегия возликовала: на территории, которую уступил стране Медведев, нашли 1,9 млрд баррелей углеводородов. Запасы нефти в норвежской части Северного моря заканчиваются, оставались надежды на участок Баренцева моря, и они не обманули.
Уже и приднестровцев не настоящими росиянцами пропагнда российская начинает обзывать :o

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #642 : 16 июня 2015, 20:39:48 »
О кроме Крыма есть над чем России поработать. :2funny:

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #643 : 16 июня 2015, 23:02:38 »
Вежливые референдумы возможны только при наличии на территории морской военной базы. Подозреваю, что на тех пастбищах ничего подобного нет
их особо никто не спрашивал, не первосортные они росиянцы :2funny:
 а вот здесь белые медьведи не научились референдум проводитью
Так, в 2010 году Государственная Дума, несмотря на протесты ученых, благодаря парламентскому большинству «Единой России», отдала часть Баренцева моря Норвегии. Скандинавы получили 80 тысяч кв.км. Это 12% акватории Баренцева моря — площадь, на которой могли бы разместиться Дания, Швейцария, Нидерланды и Бельгия вместе взятые.

В марте текущего года Норвегия возликовала: на территории, которую уступил стране Медведев, нашли 1,9 млрд баррелей углеводородов. Запасы нефти в норвежской части Северного моря заканчиваются, оставались надежды на участок Баренцева моря, и они не обманули.
Уже и приднестровцев не настоящими росиянцами пропагнда российская начинает обзывать :o
Причём тут Преднестровье и часть Северного моря? :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #644 : 17 июня 2015, 00:22:40 »
Не знаю, что там за территории Россия отдает, но по крайней мере, это не называют победой. А вспомнилось почему-то, как в Украине при Тимошенко остров Змеиный практически полностью сдали. Тогда объявили, что это наша победа. Вот это все удивлялись и пытались понять, где победа, в чем победа?