Автор Тема: Какие реформы нужны России?  (Прочитано 221839 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #660 : 21 июня 2015, 08:25:00 »
Да, либеральное течение себя так облило помоями в результате оформления белоленточной оппозиции, что теперь очень долго будет отмываться, а монархисты потихоньку, потихоньку, захватывают лидирующие позиции в головах россиян.
Либеральные идеи не для России. России нужен царь. Так что когда вас пошлют умирать за его величество не кричите о правах и свободах...
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #661 : 21 июня 2015, 13:12:20 »
Зюганов уже прочувствовал ситуацию ;D
Цитировать
«Сегодня стоит задача перед всеми обкомами иметь по пятьдесят-сто молодых людей. Если будут памятники сносить или штаб-квартиры захватывать, если будут на кого-то нападать, чтобы можно было противостоять этим мерзавцам. А они обязательно проявятся. Их будут натаскивать. Как все это происходит, нам хорошо известно из истории. Поэтому наша задача - вовремя отмобилизовать свои лучшие силы и обеспечить в целом безопасность партии и страны» (с) Выступление Г.А. Зюганова на семинаре-совещании руководителей региональных отделений КПРФ 19.06.2015

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #662 : 21 июня 2015, 23:04:51 »
Да, либеральное течение себя так облило помоями в результате оформления белоленточной оппозиции, что теперь очень долго будет отмываться, а монархисты потихоньку, потихоньку, захватывают лидирующие позиции в головах россиян.
Либеральные идеи не для России. России нужен царь. Так что когда вас пошлют умирать за его величество не кричите о правах и свободах...
Николай, а ваш то на кого смахивает? Как вы могли выбрать такого истукана, в президенты? :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #663 : 21 июня 2015, 23:12:11 »
Вопрос ко мне лично? Я вообще-то за Порошенко не голосовал.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #664 : 22 июня 2015, 01:13:06 »
Дочитал до
Цитировать
социальные, политические и главное — идеологические проблемы внутри нашей страны. Обстановка тотальной несправедливости, которую генерирует олигархический капитализм
, потом бросил, так как основной посыл статьи стал понятен. Между тем все тот же "Бессмертный полк" хорошо показал где мы видели эти все ваши противоречия.
А чего в численку никто не играет?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #665 : 23 июня 2015, 10:00:00 »
Вопрос ко мне лично? Я вообще-то за Порошенко не голосовал.
Небось за Тимошенко голосовали.Сдала баба, не та уж совсем.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #666 : 23 июня 2015, 19:41:34 »
Во какие реформы уже начались:

Шпиономания по-путински: Пьяный дачник насмерть забил "американского шпиона" под Ярославлем.

19 июня в Ярославской области, в одной из деревень 45-летний инженер водоканала убил своего 39-летнего приятеля, заподозрив его в шпионаже в пользу США.

Товарищи употребляли спиртные напитки и беседовали. Погибший, на свою беду, рассказывал своему старшему приятелю о своих частных поездках за границу, чем навел пьяного инженера на мысль о том, что является американским шпионом.

Хозяин дачи потерял контроль над собой и накинулся с кулаками на "шпиона",  да так яростно, что потерпевший скоро скончался от полученных травм, пишет "Комсомольская правда". 

Убийца сам вызвал полицию, однако, не для того, чтобы сдаться, а с известием, что ему "удалось задержать шпиона".  Полицейские полагают, что всему виной алкоголь - преступник, скорее всего, дошел до состояния белой горячки.  Сейчас он находится под стражей.

В мае 2015 года в Санкт-Петербурге был задержан настоящий американский шпион, сотрудник Пентагона,  хотя его задержание было связано с нарушением российского миграционного законодательства, ряд СМИ сообщил о подозрениях правоохранительных органов, что американец приехал в северную столицу России не только для осмотра архитектурных красот. 
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #667 : 24 июня 2015, 02:53:05 »
Ну вот, укры уже пьяную бытовуху в реформы стали записывать. Что же у них там происходит, если пьяное мочилово становится целью, к которой нужно стремиться?
А чего в численку никто не играет?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #668 : 24 июня 2015, 03:14:53 »
Ну вот, укры уже пьяную бытовуху в реформы стали записывать. Что же у них там происходит, если пьяное мочилово становится целью, к которой нужно стремиться?
Упоминание о России в таком цвете, приводит их в экстаз! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #669 : 24 июня 2015, 18:21:48 »
В этом и отличие русских от хохлов. Первые стараются сделать лучше у себя, а вторые стараются найти недостатки у соседа. У обоих цель +100500 к ЧСВ.
А чего в численку никто не играет?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #670 : 25 июня 2015, 02:58:40 »
Рэй Соло, все больше убеждаюсь, что вы идеалист. Таким как вы да в 1917 год махнуть, или в 1937-м с врагами народа бороться. Все планы были бы перевыполнены...  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #671 : 25 июня 2015, 08:45:01 »
Реалисты довели некогда богатейшую республику бывшего СССР до состояния Зимбабве и Сомали  :coolsmiley:

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #672 : 25 июня 2015, 08:49:05 »
Да ладно, Сергер не передергивайте, в Сомали превратили как раз ЛуганДон кизяки да разные отбросы местного и российского разлива. Не зря же они один из своих подразделений так и назвали : Сомали.  :) И сильно этим гордятся.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #673 : 25 июня 2015, 09:05:14 »
А что мне передергивать - в 2013-м шли "ноздря в ноздрю" с Перу, сейчас вот с наиболее отсталыми африканскими странами. Сомали уже обижается сравнением с Украиной.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #674 : 25 июня 2015, 09:10:33 »
Живем, Сергер, живем. Воду из луж не пьем, не голодаем, кусок хлеба с салом на столе есть каждый день.  :) Украинцы всегда выживали в трудные времена. Конечно, нам до вас далеко : на вас же санкции ПОЛОЖИЛИ, жизнь только начинается  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)