Автор Тема: Какие реформы нужны России?  (Прочитано 221811 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #720 : 24 июля 2015, 09:46:50 »
Да был даже лозунг - нам не нужна феодализация. Феодализация нужна Ахметову:) на тот момент еще не произошла ситуация, напоминающая обнаружение черного лебедя - этого не может быть, но это есть. И вот тогда элиты с их феодализацией были посланы так громко, что Кремль сильно обосрался - обидили их донецких друзей - вот и родилась сказка, что череп у местных русских совсем не русский, а украинский, или как принято в московии говорить хохляцкий (при этом они на москалей обижаются) ;D
Mag, вы один из редких людей, которые верят в некий самостийный народный ЛуганДон.  ;D Но не надейтесь расейские братья не допустили и не допустят никакой самостийности.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #721 : 24 июля 2015, 09:49:13 »
По крайней мере тот же самый народ, живущий в Ростовской области, почему-то к Укропии присоединяться не спешит  :coolsmiley:

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #722 : 24 июля 2015, 10:03:24 »
По крайней мере тот же самый народ, живущий в Ростовской области, почему-то к Укропии присоединяться не спешит  :coolsmiley:
А шо, в Ростовской области есть возможность сбацать референдум по этому поводу?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #723 : 24 июля 2015, 10:15:59 »
Цитировать
Но не надейтесь расейские братья не допустили и не допустят никакой самостийности.
Это я еще в марте знал, но благодаря аннексии/ воссоединению разделенных народов - перекройка границ имеет теперь право быть, хотя бы для начала в сознании людей, а это уже хорошо. ;)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #724 : 25 июля 2015, 03:10:57 »
По крайней мере тот же самый народ, живущий в Ростовской области, почему-то к Укропии присоединяться не спешит  :coolsmiley:
А шо, в Ростовской области есть возможность сбацать референдум по этому поводу?  ;D
Там больше любят Шолохова цитировать: "Ну что, казаки, айда на мельницу хохлов бить"  :)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #725 : 25 июля 2015, 07:50:27 »
интересно, а что в ТОРах цитировать будут, где землю иностранцам за копейки в аренду продали вместе с жителями ;D

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #726 : 25 июля 2015, 08:41:19 »
Цитировать
Но не надейтесь расейские братья не допустили и не допустят никакой самостийности.
Это я еще в марте знал, но благодаря аннексии/ воссоединению разделенных народов - перекройка границ имеет теперь право быть, хотя бы для начала в сознании людей, а это уже хорошо. ;)
Что хорошего? Донбасс разрушается и превращается в бандустан. А вы радуетесь каким-то переломам в сознании...  ???
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #727 : 25 июля 2015, 10:47:04 »
Надо отключить YouTube! И банда пукина запретила YouTube: Запрет вступит в силу через четыре дня. Кушайте, быдлорасеяне!

Роскомнадзор внесет в реестр запрещенных сайтов YouTube с 27 июля, передает Канал 24.

Об этом сообщается на сайте ведомства. Это связано с решением Московского горсуда о принятии обеспечительных мер в отношении YouTube.

Заявитель — телекомпания "ТНТ-телесеть" обжаловала появление некоторых серий своих сраных сериалов на YouTube.

P.S. Ну надо же, какая-то сраная телесеть обжаловала свои сраные сериалы
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #728 : 25 июля 2015, 11:01:07 »
Цитировать
Донбасс разрушается и превращается в бандустан. А вы радуетесь каким-то переломам в сознании...
Главное это перелом в сознании, а остальное дело наживное ;) Да и украина превратилась в такой же бандустан. Я кстати так и не понял - в Чернигове голод наступил - чего это там целые сражения за гуманитарку от укропов (это партия такая).

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #729 : 25 июля 2015, 21:22:36 »
Цитировать
только одна Расея во всем мире принимает независимые решения
Еще Иран и вроде как Северная Корея. Ах да, еще Куба. Против кого там еще санкции есть?
А чего в численку никто не играет?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #730 : 26 июля 2015, 04:06:59 »
Главное это перелом в сознании, а остальное дело наживное ;) Да и украина превратилась в такой же бандустан. Я кстати так и не понял - в Чернигове голод наступил - чего это там целые сражения за гуманитарку от укропов (это партия такая).
А что за перелом в сознании вообще? Свабодный народ бандустана ЛуганДон осознал, что его долго угнетали и что Украина его враг? Но в то же время выстраивается в очереди за выплатами от Украины?  :) Мы свабодные-свабодные, но вы нам должны оплачивать нашу жизнь?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #731 : 26 июля 2015, 05:26:07 »
Главное это перелом в сознании, а остальное дело наживное ;) Да и украина превратилась в такой же бандустан. Я кстати так и не понял - в Чернигове голод наступил - чего это там целые сражения за гуманитарку от укропов (это партия такая).
А что за перелом в сознании вообще? Свабодный народ бандустана ЛуганДон осознал, что его долго угнетали и что Украина его враг? Но в то же время выстраивается в очереди за выплатами от Украины?  :) Мы свабодные-свабодные, но вы нам должны оплачивать нашу жизнь?
Что границы украины можно перекраивать, а с капитализмом вполне можно бороться. ;) как и с нерусью украинской.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #732 : 26 июля 2015, 05:28:41 »
Цитировать
Но в то же время выстраивается в очереди за выплатами от Украины?
А Украина платит то в рублях, то в долларах!
Цитировать
Мы свабодные-свабодные, но вы нам должны оплачивать нашу жизнь?
Ндык налоги-то трясете.
А чего в численку никто не играет?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #733 : 26 июля 2015, 06:00:01 »
Что границы украины можно перекраивать, а с капитализмом вполне можно бороться. ;) как и с нерусью украинской.
И кто это понял? Краматорский сантехник дядя Вася, славянская домохозяйка тетя Глаша или студент Петя из Луганска?  :o
Ндык налоги-то трясете.

Ух как трясем.  ;D
Да, а кстати Захерченко и Плотницкий из своих зарплат налоги в бюджет Украны платят али как?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #734 : 26 июля 2015, 10:03:38 »
Реформа одна - дезинтеграция.

Восстание в России против чекистской хунты может вспыхнуть в любой момент.

Оккупационные "региональные администрации" чекистского режима создают банды карателей по оперативному реагированию на потенциальные народные протесты. Главная их задача состоит в отслеживании гражданской активности и "пресечении" назревающих проблем.

Это могут быть и своего рода кадрированные штабы, которые развернут в случае реальных уличных акций. Социологи же отмечают, что хотя сейчас протестные настроения на минимуме, продолжение кризисных явлений может быстро изменить ситуацию уже осенью.

"Прогнозируются так называемые трудовые протесты, связанные с невыплатой зарплат, сокращениями врачей и т.д., – считает социолог Волков. – Потенциально они быстро политизируются, так что создание мониторинговых структур, да еще и во главе с силовиками, указывает, что власти к этому заранее готовятся".

В "оппозиции" говорят: чекистская хунта загодя готовится к народным выступлениям прежде всего потому, что знает цену своим рейтингам.

"Недовольство властью уже и сейчас большое. Видимо, у региональных чиновников есть и другие социологические данные, на основании которых они и решили загодя готовиться к неблагоприятным сценариям", – говорит "оппозиционер" Милов.

Чекистский "социалог" Макаркин предупреждает, что вспыхнуть в обстановке экономического кризиса действительно может в любом регионе. И никакие рейтинги не помогут. Этого чекистская хунта Путина и опасается.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.