Автор Тема: Новости о новых моделях телефонов и т.д.  (Прочитано 4477 раз)

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Cool G108 - наручные часы со встроенным телефоном!

Любителям многофункциональных гаджетов могут прийтись по вкусу эти необычные часы Cool G108 со встроенным телефоном, электролюминесцентной клавиатурой и откидным экраном.

Четырёхдиапазонный телефон поддерживает GSM и GPRS, оснащён 1,5-дюймовым внутренним экраном с разрешением 160×128, камерой в 1,3-мегапикселя, проигрывателем мультимедиа, 0,5 Мб встроенной памяти и слотом расширения под карты MMS. Также имеется USB, Bluetooth и небольшой внешний экран.

О стоимости этого устройства пока ничего не известно.

[вложение удалено Администратором]
info.belreform.org

fed

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 3
    • Сайт для любителей игры Fifa...
Re: Новости о новых моделях телефонов и т.д.
« Ответ #1 : 26 Апрель 2008, 21:56:08 »
Nokia 7310 Classic

dpk.com.ua/files/u3814/7310.jpg

Китайский ресурс qq.com опубликовал фотографию нового устройства из продуктовой линейки Nokia под индексом 7310 Classic.
Предполагается, что аппарат будет относиться к числу имиджевых устройств компании, работать под управлением S40, оснащен 2,2 дюймовым QVGA-дисплеем, 3,2-Мп камерой, 3.5 мм разъемом.
Анонс устройства должен состояться в этом году, точная дата не сообщается.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 18:59:48 от alex »

Roman

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 0
Re: Новости о новых моделях телефонов и т.д.
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2008, 11:51:08 »
А я жду появления в магазинах слайдера Sony Ericsson F305. Модель позиционируется как игровая, имеет дополнительные кнопки над экраном, усовершенствованную Java машину, управление жестами в Java играх (развитие технологии Snake Control) и т. д. Хочу жене на День рождения подарить. Себе не купил бы - для меня важна хорошая камера. Если куплю - напишу о нём свои впечатления.

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Новости о новых моделях телефонов и т.д.
« Ответ #3 : 24 Июль 2009, 06:25:53 »
В сети появилось несколько фотографий и краткое описание нового мобильного устройства от компании LG Electronics. Модель LG BL40 относится к стильной серии Black Label и продолжает идею популярного LG Chocolate. Предварительный анонс LG BL40 состоялся в начале июля, однако, никаких подробностей производитель тогда не сообщил.
Но о новинке уже немного известно по неофициальным данным: LG BL40 - это моноблок без клавиатуры с очень длинным сенсорным дисплеем. Соотношение его сторон составляет 21:9, диагональ - 4 дюйма, а разрешение - 345х800 точек. LG BL40 базируется на интерфейсе S-Class.
Известно, что телефон поддерживает сотовые сети UMTS/HSDPA, оборудован 5-Мп камерой с оптикой Schneider-Kreuznach, а также FM-трансмиттером. LG BL40 также поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, объем его встроенной памяти составляет 335 Мб. Более подробный анонс нового имиджевого телефона LG BL40 запланирован на август.

dreik

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Новости о новых моделях телефонов и т.д.
« Ответ #4 : 23 Январь 2011, 01:03:36 »
Недавно в сети накопал новинку - samsung-nexus-s-i9020

отношение с этим телефоном у меня сложилось как с парижем. На него тоже можно только смотреть, по крайней мере мне. Изящно, ярко, функционально. Чудо а не телефон. Но как говориться на чудо телефон и чуда цена =))) Незнаю как для вас, а я не могу пока что позволить себе мобильник за 31 тысячу. (Да и можно ли при таких расценках называть этого монстра мобильным?).
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 17:23:57 от alex »

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Новости о новых моделях телефонов и т.д.
« Ответ #5 : 16 Январь 2012, 04:05:43 »
Создали первый мобильный телефон для правоверных мусульман.
В память устройства под названием Enmac MQ710 загружен текст Корана на арабском языке и его перевод еще на 29 языков, включая русский. Кроме того, есть несколько аудиокниг, в том числе - с Кораном, а также сборники рассказов о поступках и изречениях пророка Мухаммеда.
На устройство Enmac MQ710 предустановлено несколько приложений, полезных для мусульман. Среди них - Qibla Compass, определяющая нахождение Мекки, программа Hajj Guide - инструкция о том, как правильно совершать хадж, Tasbeeh Counter - электронный заменитель четок.
Разработчики телефона обещают, что во время совершения намаза телефон автоматически перейдет в беззвучный режим.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
В начале этого месяца выяснилось, что Lenovo выпустит в этом году ещё девять смартфонов Moto. Среди них будут улучшенные версии Moto G5и G5 Plus – Moto G5S и G5S Plus.Последний получит двойную камеру.

Энди Рубин, создатель операционной системы Android, и его компания Essential представили сегодня чумовой смартфон Essential Phone. У него почти нет рамок (их, скорее всего, меньше, чем в Galaxy S8), есть двойная камера и коннектор для дополнительных модулей типа того, что было в Moto Z PLay и LG G5.
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 05:35:43 от investigator »
В вопросах совести закон большинства не действует.