Выберите в качестве направления сайта инфобизнес (заработок в интернете, к примеру) людей это интересует, если много уникального и полезного контента создадите - люди будут идти. А вы разместите партнерские ссылки- за каждую покупку получите 30% с цены. Вначале в месяц будет по 5 тысяч выходить, а когда наладите систему и разберетесь во всем - то все 30 ) только надо будет приложить много усилий по раскрутке и офомрмлению - это не так просто - создал и пошли бабосы.
Или еще проще - перепродажа инфопродуктов - выкупаете товар (книгу, видеокурс с правами перепродажи) - ркламируете на сайте и забираете все деньги от продажи.
Есть много способов заработать в интернете, и не только через сайт, посмотрите на моем сайте - ссылка в подписи. Пока что только 23 вида заработка, но будет пополняться)