Автор Тема: Испорченная 3: Численка - 7  (Прочитано 7148 раз)

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Испорченная 3: Численка - 7
« : 08 июня 2012, 06:50:09 »
8203 привет) вот заглянул, а тут у нас все запущено)  ^-^ O0

sergey1971

  • Гость
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #1 : 08 июня 2012, 11:56:07 »
8204 нормально всё, следующую сотню начали

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #2 : 12 июня 2012, 21:08:44 »
8205-Украинцев,с победой в первом матче на ЧЕ2012!Шева,молодцом! O0
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #3 : 14 июня 2012, 01:29:33 »
8206 - опять я пропустил самое интересное, ну да ладно, будем к новой сотне двигать.
А чего в численку никто не играет?

sergey1971

  • Гость
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #4 : 14 июня 2012, 06:19:32 »
8207 что это вы такое тут пропустили?

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #5 : 14 июня 2012, 17:52:29 »
8208 раздачу плюшек пропустил, впрочем она не последняя ведь, да?
А чего в численку никто не играет?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #6 : 23 июня 2012, 04:03:21 »
8209-Если так пойдёт и дальше,может оказаться последней раздачей! :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

sergey1971

  • Гость
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #7 : 24 июня 2012, 03:09:46 »
8210 лето однако, в отпусках все..

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #8 : 29 июня 2012, 07:26:44 »
8211 Все теже и реже... ;)

sergey1971

  • Гость
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #9 : 29 июня 2012, 23:08:31 »
8212 да,что то я забыл про форум

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #10 : 11 июля 2012, 05:05:32 »
8213 хай ло) як ся маете?

sergey1971

  • Гость
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #11 : 11 июля 2012, 06:12:58 »
8214 да заглохло всё, тишина и никого нет

Roma Samidov

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 0
  • !!zforum.net круче нево точно нет!!
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #12 : 11 июля 2012, 07:39:58 »
8215 а нельзя после себя самим быть?
« Последнее редактирование: 11 июля 2012, 07:52:45 от Roma Samidov »
!!zforum.net круче нево точно нет!!
КТО МОЖЕТ ПОДКИНТЕ КОПЕЙЕЧКУ

             Z268617804062

sergey1971

  • Гость
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #13 : 11 июля 2012, 22:14:52 »
8216 нельзя, всё в порядке очереди

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Испорченная 3: Численка - 7
« Ответ #14 : 14 июля 2012, 06:15:34 »
8217
да заглохло всё, тишина и никого нет
С осени! С осени дадим новый толчек, ждите..  ^-^ ^-^