На Адвего в том году тысячу можно было без большого труда заработать, сейчас нереально. Но другие биржы ещё хуже, тут хоть задешево но заплатят, а на других вообще не поймешь, что надо.
На Адвего у меня всегда проблема не с уникальностью,а вот сейчас посещаемость форума должна быть 50 тыс. человек в сутки, я даже поверить не могу, что есть такие форумы.