Автор Тема: Китайцы  (Прочитано 11208 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Китайцы
« Ответ #30 : 31 Январь 2010, 23:49:39 »
"Умирают" они еще и на грунтовках. У знакомого деформировался (!!!) мост при сильном ударе о край колеи.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Китайцы
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2012, 03:23:16 »
Китайские автомобили такие китайские... А некоторые ведь еще и зовутся внедорожниками... Единственный хоть чуть-чуть отличный от нуля шанс, что китайский автомобиль не развалится на русской дороге - это его российская сборка. Кто решает где и что собирать то же не дураки и понимают что собранный в России автомобиль и продаваться будет в первую очередь в России и что бы его производства не стало еще дороже с учетом транспортных расходов, он должен соответствовать. Как goo.gl/UQXH3, например. В сегменте ниже 800 тысяч он является вполне приличным сочетанием цена-качество. рамный. проходимость, багажник и прочие прибамбасы базовой комплектации, сорь за тавтологию, в комплекте. Немного покопавшись выудил еще и тест-драйв сей машинки youtu.be/SFYfdWmxoZQ (осторожно, видео!).
« Последнее редактирование: 17 Май 2014, 22:36:30 от alex »
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Китайцы
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2012, 21:38:38 »
Hover - неплохой вариант, правда, цена на него уже не "китайская". Несмотря на наличие рамы, на полноценный внедорожник он не тянет (хотя бы в силу довольно скромных движков), так что скорее серьезный кроссовер.

P.S. Знакомый купил себе по весне Н5. Внутри все практически слизано с Mitsubishi - по крайней мере я сразу объяснил ему функционал всех кнопок/рыжачков, ибо они не отличаются ни по виду, ни по расположению от моего Outlander'a. Насколько я понимаю, запчасти тоже совместимы с мицубисевскими, так что проблем с ремонтом (не кузовным) быть не должно.

Marisya

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 690
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
Re: Китайцы
« Ответ #33 : 03 Июль 2017, 04:52:52 »
У нас китайская Черри QQ. Удобная, маневренная. В ней все есть, как в "настоящей" машине). Из минусов могу отметить большой расход бензина (по городу 10 л), ну и коррозию кузова.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Китайцы
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2017, 09:46:30 »
А ещё "китайца" потом почти невозможно продать, разве что по цене металлолома.