Автор Тема: Украина - что дальше?  (Прочитано 1046398 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3780 : 21 января 2016, 23:33:16 »
Киевские блоггеры о ситуации в Украине)))Украина скатилась в 80-е: в магазинах скупают маргарин, крупы и капусту. Киевляне, вместо того, чтобы «назло Рашке» скупать санкционные хамон и «рокфор», запасаются дешевыми крупами и томатной пастой. Стремительное падение гривны вызвало ажиотажный спрос на муку, яйца, «борщевые наборы», сахар. При этом герои Майдана отказываются от мяса, рыбы, и даже - о ужас! - от шоколадок «Рошен».
А вы там запасы не делаете?  ;D Или жалеете, что у вас не рубль и что вы не остались в Домбабве?  ;D Ну так сегодня курс бакса перевалил за 83 рубля.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3781 : 22 января 2016, 02:05:47 »
По версии социологов киевских патриоты главными врагами считают тех кого привели к власти+к этому во враги записаны корбан с ярошем и тягнибоком. А вот наибольшей любовью у патриотов пользуются лица не традиционной ориентации Ляшко с садовым, Тимошенко и губернаторы донецкой и луганской области, один из них стукачесивом прославился, другой-хищениями мёд. Препаратов. Странные они патриеты)))
Ну и почему учитель истории ничего не говорит о закрытии 300 школ и уничтожении 600 школьных автобусах, закупленных в своё время злочинной владой)))
« Последнее редактирование: 22 января 2016, 02:07:36 от Mag123 »

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3782 : 22 января 2016, 03:53:20 »
Ничего, рекомендуем сепарам не снимать колорадских ленточек, так быстрее пройдёт сепарация.

А тем временем союзники:

Цитировать
Для участия в совместных грузино-американских маневрах США перебросят в Грузию танки «Абрамс». Об этом заявила министр обороны Грузии Тина Хидашели.

Очередные грузинско-американские военные учения, получившие название Noble Partner 2016, пройдут в мае недалеко от Тбилиси военного полигона и аэродрома в Вазиани. Целью совместных учений является отработка координации между странами, участвующими в силах быстрого реагирования НАТО и укрепление сотрудничества между военными Грузии и США.

Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3783 : 22 января 2016, 08:07:28 »
Ну и почему учитель истории ничего не говорит о закрытии 300 школ и уничтожении 600 школьных автобусах, закупленных в своё время злочинной владой)))
Образование это у нас постоянное поле экспериментов с 1991 г. и я ничему не удивляюсь уже...
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3784 : 22 января 2016, 08:59:24 »
Коммунисты закончились - наци взялись за либералов, пока только за российских, следующими будут профсоюзы и отечественные ценители демократии :2funny:
Напомню, Ганапольский прославился матом в прямом эфире - обматерил слушателя позвонившего на студию и сказавшего, что только Путин спасет Украину.
У Ганапольского инстинкт самосохранения то же отрафировался - не понял, что он просто дичь, подлежащая уничтожению по мнению наци

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3785 : 22 января 2016, 09:38:13 »
Если боевики продолжат открывать огонь по патрулям специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, минский процесс будет прекращен. Такое мнение на брифинге выразил замглавы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

Интересно, как будут жить сепары без Минских договорённостей?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3786 : 22 января 2016, 10:21:53 »
Пока крымчук выжигает напалмом всех ватников в интернете и его окресностях
Украинец Охрименко высказуется о положении в Украине :o Крымчак успокойся - подумай об очередях в секонд-хэнд, а то пока жжешь тут напалмом все вкусненькое там разберут :2funny:
нищающей Украине резко возрос спрос на секонд-хенд. Значительная часть украинцев уже не может позволить себе турецкую и китайскую одежду, ранее пользовавшуюся популярностью из-за своей относительной дешевизны. На эту тенденцию в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. «Не знаю, обратили ли вы внимание, но есть торговые центры, которые раньше продавали китайско-турецкий ассортимент, — отметил экономист. — Сейчас — один секонд-хенд. Причем целые этажи. И есть покупатели. Я не говорю, что это плохо или вызывает неприязнь. Секонд-хенд нас спасает. Как я понимаю, какая-то часть населения выживает за счет того, что можно купить стоковую и секонд-хенд одежу. Купить даже турецкую уже физически невозможно. Так что подстраиваемся»"
Ну а украинские журналисты вообще вопят от возмущения - в закапатье выбивают зубы патриетам из Правого сектора и карбата Донбасс :o

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73324
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3787 : 22 января 2016, 23:38:49 »
Ну так сегодня курс бакса перевалил за 83 рубля.
Помнится, по осени кто-то пугал вздорожанием подсолнечного масла. Так вот, хоть курс доллара и "перевалили за 85", я купил 1-литровое масло по 46 руб. И как говорится, что куда перевалило, мне становится не очень интересно.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3788 : 23 января 2016, 00:55:05 »
Активисты гражданского корпуса азов зачислили от незаконных мигрантов белую церковь. Законность пребывания там африканцев проверяли не силовые структуры а просто активные граждане. В милиции похоже их действия одобрили, раз дело на них не завели.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3789 : 23 января 2016, 01:13:46 »
Это просто удивительно. Те, кого раньше назвали бы грабителями, насильниками, хулиганами, сейчас в Украине называются активистами

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3790 : 23 января 2016, 11:53:41 »
Ну это такой вопрос-весьма спорный. Вот в Закарпатье правосеки обнаружили Донецкие конфеты, днр-овские в продаже и устроили дебош со стрельбой. Стреляли из оружия, конфискованного в майданные годы в ивана-франковске в сбу. Хищение оружия Москаль назвал незаконным, а год назад это был геройский поступок.
Сейчас памятнику Ленину закончились, коммунисты мирно самоликвидировались, а враги то еще у наци остались - теперь за них взялись.
Крымчак с николаем кстати следующие в очереди у них будут, что самое смешное ;D
Гляди скоро в Рашку эммигрировать им придется.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3791 : 23 января 2016, 23:37:53 »
Это просто удивительно. Те, кого раньше назвали бы грабителями, насильниками, хулиганами, сейчас в Украине называются активистами
Вы на свою алкооборону посмотрите, которая в 2014 г. по полуострову бегала. Пересмотрите видео и главное на лица поглядите.  :o
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3792 : 24 января 2016, 00:17:35 »
Президент Украины Петр Порошенко отказывается общаться с российскими СМИ на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Однажды украинская делегация даже вызвала охрану форума, чтобы убрать российского журналиста. «Журналисты из России? Это типа как генетики из Монголии? Или микробиологи из Сомали? Нет, не слышал о таком явлении» — постоянно удивлялся на форуме Порошенко.

Точно такие результаты несёт общение с сепарами, мы их узнаём по бегающим затравленным глазёнкам.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3793 : 24 января 2016, 02:58:38 »
Ну это такой вопрос-весьма спорный. Вот в Закарпатье правосеки обнаружили Донецкие конфеты, днр-овские в продаже и устроили дебош со стрельбой. Стреляли из оружия, конфискованного в майданные годы в ивана-франковске в сбу. Хищение оружия Москаль назвал незаконным, а год назад это был геройский поступок.
Сейчас памятнику Ленину закончились, коммунисты мирно самоликвидировались, а враги то еще у наци остались - теперь за них взялись.
Крымчак с николаем кстати следующие в очереди у них будут, что самое смешное ;D
Гляди скоро в Рашку эммигрировать им придется.
так всегда бывает после революций. В конце концов врагами становятся те, чьими руками ее устроили. Толпе все равно, толпа жаждет крови

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3794 : 24 января 2016, 03:03:47 »
Анальная федерация

Оказывается, если российское бытие измерять в жопной системе координат, то всё сходится. Страна - проекция ануса. И производит дерьмо и депрессию. ВВП можно измерять говном, кстати. Не так обидно будет, как в долларах.

Судите сами. Все, что попадает в российскую жопу, превращается в говно. Например, музыка Матье и Азнавура, приобретая эпитет "русский", превращается в эсхатологическую бутырку.

В США форд, в Японии тойота, в Англии остин-мартин, а в россии - лада-калина.

Российская пропаганда - это отличный пример галлюцинирующего ануса.

Украинский борщ трансформируется в щи, хоть &уй полощи.

Мир, становясь русским, приносит залпы Градов по микрорайону "восточный" в Мариуполе, например.

Космические технологии обязательно превратятся в что-то, что нае&нётся в мировой океан.

Нано-технологии станут самыми большими в мире, и выдадут ноутбук весом в 10 кг во втором десятилетии 21-го века.

Прилагательное "русский" - это метафизический антимидас. Куда его не прикладывают - везде получается говно. Ну, или кровь и говно. Вот поэтому Украина так настойчиво разрывает цивилизационные связи с жопой мира. Мы не хотим есть щи и ездить на ладе-калина. Мы хотим тесла и зеленые технологии.

А вообще-то, по справедливости, начинать этот список следовало с понятия экономика. В русской экономике сейчас тотальная Ким Кардашиян.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.