Автор Тема: Украина - что дальше?  (Прочитано 1046324 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3870 : 10 февраля 2016, 10:19:56 »
Ты что, на передовой? Герой, однако! >:D
Лугандоны просто друг друга время от времени зачищают. Все ради счастливого будущего Недороссии...  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3871 : 10 февраля 2016, 10:34:57 »
Залпы и взрывы: в Донецке завязался серьезный бой, сначала лезет сепарня, предателей запускают первыми на минные поля, затем вторая порция поступает в мясорубку - абизяны.
Ты что, на передовой? Герой, однако! >:D
Сумчадоны только в инете геройствовать к сожалению могут и в Луганске бегать от местных ;D
ну а когда по месту гопота сумки с продуктами отбирает, то сумчадоны жаляться и плачуться в инете - на большее не способны :2funny:

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3872 : 10 февраля 2016, 11:30:10 »
Тем временем лугандоны рапортуют о раскрытии теракта против Ильича  :idiot2: ;D

В Донецке боевики закончили восстанавливать памятник Ленину, его усиленно охраняют.
Об этом на своей странице в соцсети написал глава оккупационной администрации Донецка Игорь Мартынов, пишут Новости Донбасса.
По его словам, "охрана памятника Владимиру Ильичу усилена, а "группа лиц, подозреваемых в совершении теракта – подрыва памятника Ленину были задержаны".
"На видеокамерах, расположенных на площади, было все отснято, видно кто это, что это. Эти негодяи задержаны, и будут приняты меры по отношению к ним", - сказал он.
 При этом Мартынов не уточнил, кого именно подозревают в совершении "теракта".

Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73324
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3873 : 10 февраля 2016, 14:24:34 »
Интересно, хохлам не рассказывают, что Шевченко был бастардом немецкого помещика от дворовой малороссийской девахи?  :coolsmiley:

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3874 : 10 февраля 2016, 22:05:26 »
Интересно, хохлам не рассказывают, что Шевченко был бастардом немецкого помещика от дворовой малороссийской девахи?  :coolsmiley:
Это последние исследования расейских историков?  ;D Сергер, не увлекайтесь сильно альтернативщиной. До добра это не доведет...  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3875 : 11 февраля 2016, 01:11:29 »
Юродивая с депутатских мандатом хлобыстнув водочки отправилась разрисовывать банеры тарифного майдана, защищая честь Яценюка. Собрал тармфнмй майдан каплин, который за время депутатсива прославился избиением мэра полтавы. Но больше всех расмешило депутат гаврилюк, он оказывается наконец то читать научился))))

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3876 : 11 февраля 2016, 08:35:13 »
Для Москвы уже закрылось окно возможностей по Украине. С военной точки зрения, каждый последующий день — уменьшает шансы на успех российского вторжения. Сейчас же понятно, что вторжение повлечет за собой уже не просто фатальные, а катастрофические последствия. В этом случае, население РФ должно понимать, что широкое вторжение получит в ответ — тотальную войну. Это значит, что война придет в каждый дом и теперь к многочисленным кавказским и арабским народам, прибавится еще и славянский, которому будет достаточно знать, что перед ним россиянин, чтобы без раздумий жать на спусковой крючок.

И тут не стоит уходить в теории разжигания межнациональной розни. Никто так не настраивает против себя россиян, как они сами. Они сами выращивают своих палачей в Алеппо, но если начнется большая война у нас, то это будет цветочками. Между прочим тем, кто бродит с георгиевскими ленточками и блеет про «дидываивале», стоит вспомнить что именно писал Константин Симонов о том, кто пришел с оружием в его дом. Его стихотворение «Убей» прямо сейчас набирает дословный смысл в отношении россиян. Если им кажется, что безнаказанность будет вечной, пускай спросят у немцев, они в курсе.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3877 : 12 февраля 2016, 20:05:33 »
Гиднюки в шоке новые полицианты выпустили 70 пуль при задержании автомобиля в киеве. Убит один онижедеть, которого сразу обозвали бездельником. У задержанных нашли пиво и марихуану. Но гиднюков пугает то, что из 70выстрелов в автомобиль попало всего 20. Могли ж и проходящие мимо гиднюки пострадать)))

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3878 : 12 февраля 2016, 21:20:57 »
«Извините за мою экспрессивность, но по-иному, чем твари, я их назвать не смогу… Твари те, кто, правят Россией и дали приказ своим войскам вторгнуться в Украину, захватить Крым. Твари те, кто, будучи военнослужащим, работником прокуратуры, сотрудником СБУ изменили присяге на верность украинскому народу и перешли на сторону оккупанта.

Твари те из «крымчан», кто вчера уверяли нас, крымских татар, в своих лучших соседских чувствах, а сегодня толпой и с оружием в руках врываются в наши дома. Конечно, ярость переполняет, но не все нам по силам. Пока не по силам. Но придет время, когда все эти «прорабы» и «гоблины», «няши-мяши» и «гришки-борзописцы», «доничи» и вся иная шваль, переступившие не только правовые, но и человеческие нормы , окажутся на одной скамье подсудимых», — перечислил всех сторонников России Чубаров.

Пост главы Меджлиса крымских татар стал очень популярен в сети, набрав около 800 лайков всего за несколько часов после публикации.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73324
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3879 : 12 февраля 2016, 21:53:00 »
Пост главы Меджлиса крымских татар стал очень популярен в сети, набрав около 800 лайков всего за несколько часов после публикации.
Похоже, 800 особей - это вся потенциальная аудитория старого педераста.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3880 : 13 февраля 2016, 02:49:51 »
Очко не железное ху_лыгин/шойгу:
Путину доложили об усилении концентрации войск в Крыму. «Усилена группировка войск в Крыму, силы авиации и противовоздушной обороны к отражению массированного авиационного удара условного противника готовы», — сообщил Путину Шойгу.

Татары готовы возвращаться домой с ятаганами.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3881 : 13 февраля 2016, 03:49:14 »
Сегодня из разных источников, поступает информация о том, что в Крыму и Новороссийске, на десантные корабли уже погрузилась и вышла в море морская пехота. В море уже собран флот, для обеспечения противовоздушного и противолодочного прикрытия десанта. Ожидается, что морская ударная группировка закончит свое формирование к обеду и ли вечеру. Куда направляется это железо, пока не очень понятно, хотя варианта всего два — либо наше южное побережье, либо Сирия. Прямая высадка десанта на побережье Турции — маловероятна.

Одесса наблюдает, понятно, палец на кнопке.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73324
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3882 : 20 февраля 2016, 01:04:41 »
Одесса наблюдает, понятно, палец на кнопке.
Какой палец и на какой кнопке?  :coolsmiley:

mugchina

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3883 : 22 февраля 2016, 20:59:34 »
 9 февраля "правый сектор" пытались предпринять в районе Марьянки прорыв в сторону Трудовских. Бойцы 95 отдельной аэромобильной бригады отказались их поддерживать без приказа командования. "правый сектор" попытались их принудить. В результате завязался бой, около 30 погибших, до 100 раненых... Вот истинное лицо "правого сектора": только грабить и убивать, и не важно кто перед ними россиянин, дончанин, или свой же солдат из ВСУ!
Несите чушь бережно, она должна быть полной.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3884 : 22 февраля 2016, 21:38:43 »
Еще Бродский отмочил в свое время O0
Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря – в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.