Автор Тема: Украина - что дальше?  (Прочитано 1040992 раз)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3540 : 17 декабря 2015, 08:38:44 »
Смотрите ка на учителя. он и ярлыки стал навешивать.Какой вы всё таки смешной, в своей наивности. ;D
ну вы ж тут про какой-то нацизм вещаете, хотя явно далеки от понимания этого понятия...
Покажите, где я вещаю про нацизм? Вам ближе махровая анархия, чем нацизм.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3541 : 17 декабря 2015, 08:40:59 »
Покажите, где я вещаю про нацизм? Вам ближе махровая анархия, чем нацизм.
Mag говорил, что гнилая недобитая интеллигенция легко восприняла идеи нацизма, а вы ему поддакнули. Разве не было?  ;D Вы хоть читайте, что сами пишите?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3542 : 17 декабря 2015, 08:44:01 »
Покажите, где я вещаю про нацизм? Вам ближе махровая анархия, чем нацизм.
Mag говорил, что гнилая недобитая интеллигенция легко восприняла идеи нацизма, а вы ему поддакнули. Разве не было?  ;D Вы хоть читайте, что сами пишите?  ;D
Ну вот, сами себе противоречите. Если я согласился с мнением Мага, это не тоже самое, что я говорил об этом. Я и с вами иногда соглашаюсь, ну и что из этого? :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3543 : 17 декабря 2015, 10:50:17 »
Сегодня буков много, все важные:

Цитировать
Мы специально сделали паузу в комментариях о визите госсекретаря США Керри в Москву для того, чтобы дождаться официальных и неофициальных комментариев по этому поводу. Прямо скажем, паузу можно было не делать, ибо реакция Москвы настолько уныла и шаблонна, что предсказать ее было легко еще до того, как самолет Керри оторвался от бетонки аэропорта имени Даллеса в г. Вашингтон округ Коламбия.

Роскошные заявления Сережи Лаврова говорят о том, что большие дозы кокаина не проходят бесследно даже для таких тренированных деятелей, как «Унылая лошадь». Что только не плели россияне — просто сплошные народные частушки. Тут и совместная борьба с ИГИЛ, и решение конфликта с Турцией, и вообще — «за жысть». Больше всего радуют заглавия многих статей российской прессы в стиле: «Керри приехал на аудиенцию к Путину» и т.д. Все это сподвигло нас начать новую серию статей с переводом на понятный язык того, что иногда происходит. Это важно для людей измученных Нарзаном, «русским миром» и другими тяжелыми наркотиками.

Из серии: «Расшифровка черного ящика»

Итак, самый главный вопрос, на который российская пресса и конечно же Путин с Лавровым, не дали вменяемого ответа звучит так: «Почему в Москве?» По большому счету, даже с Путиным Обама встречается на многосторонних форумах, в перерывах между выходом из зала и посещением туалета, а тут — Москва. Ответ на этот вопрос мы оставим на финал, а сначала пройдемся по очевидным фактам.

Основное, о чем вещают кремлевцы, якобы совместная борьба с ИГИЛ. Будучи под глубоким наркозом, Лавров палит контору и забыв об осторожности говорит прямым текстом: — Решить вопрос с ИГИЛ без России, невозможно. Здесь не с чем спорить. Мало того, само создание ИГИЛ без России было бы невозможно. Об этом было известно и ранее, но характер российских бомбардировок, направленных куда угодно, но не на ИГИЛ, только подтвердил такое положение вещей. Кстати, российская пресса обошла вниманием претензии Керри к РФ именно в этом вопросе.

Что качается «совместных действий», то гражданин Обама лично посылал гражданина Путина по известному адресу, с его предложениями о создании коалиции. Мало того, отбывая в Москву, Керри знал о том, что коалиция только что формализовалась и в нее вошли более 30 стран, включая вчерашних антагонистов Израиль, Саудитов и Турцию. Что самое смешное, неформальное лидерство в коалиции, делегировано Турции.

Кстати о Турции. Как только Лавров отчитался о том, что по вопросу Турции найдено взаимопонимание, последняя сразу внесла ясность в сей вопрос, задержав более 30 российских судов, желающих пройти черноморские проливы. Если кто-то не понял этого намека, то тут уже надо обращаться к доктору.

Для того, чтобы обитателям Кремля было удобнее понимать суть речей Керри, прямо во время переговоров, Конгресс США снял полувековой запрет на экспорт американской нефти за рубеж. Этот элегантный ход, по своей смысловой нагрузке, равнозначен закручиванию вентиля на газовой трубе, которое демонстрировал Путин. То есть, Штаты выходят на стратегические рынки, которые контролировала Россия. А если еще проще, то Путину было сказано: — Ты больше не сможешь зарабатывать на нефти и газе, твое время прошло!

Понятно, что такой внушительный фон был продемонстрирован для столь же внушительной речи Керри, выданной лично гражданину Путину. Если раньше Путина пугали грядущими неприятностями, то теперь эти неприятности идут впереди, а толкование их значения — следом.

Итак, о чем на самом деле шла речь. Путина интересуют два основных вопроса: как получить доступ к замороженным Штатами $140 млрд. личных сбережений и гарантии личной безопасности. Похоже на то, что летом ему давали и то и другое, но тогда он еще хотел довесок в виде «покер фейс» по Украине — сохранение лица. Теперь ему сообщено, что то предложение уже не действительно и продать выход РФ из Сирии и Украины уже не получится. Это будет сделано без желания Путина. А больше ему продавать нечего. Единственное, чем он еще может побарыжить — слив ядерного оружия и территории России.

Учитывая то, что большая часть сильных мира сего решила, что РФ нельзя оставлять в неизменном виде, ибо там неизбежно будут появляться Путины, Сталины, Гитлеры и прочая дрянь, закрытие проекта Россия уже встало на повестку дня. Национальная особенность россиян — слепое доверие пастуху, может сыграть положительную роль в демонтаже проекта. Скорее всего, Путину было выдвинуто именно такое предложение, ибо все остальное будет решаться другими путями, где мнение или интересы Путина или РФ не будут учитываться абсолютно. Сирия Будет зачищена как от ИГИЛ, так и от Асада. Если российский антиквариат будет болтаться под ногами, будет зачищен и он. С Украиной вопрос тоже будет решен легко и быстро, но тут имеется другой момент, Украина находится в том месте, откуда пойдет закрытие общей темы под названием Россия.

Итак, почему же Москва? На самом деле Керри дипломатично и очень красиво обратился к россиянам. Им было показано, что время, когда они могли своими руками навести порядок в своей стране, тем самым — сохранив ее, ушло. Теперь судьба России, и так и не проснувшегося ее населения, уже никого не волнует. Не смогли сами, значит решат за вас. Дорога ложка к обеду.

Это — единственный и основной посыл, который Штаты отправили через голову Путина для всего российского населения. Но оно привычно уселось перед зомбоящиком и с восторгом слушает откровенных лжецов, которые без устали повторяют старую песню: «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!»
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3544 : 17 декабря 2015, 11:40:11 »
Анонсирован в соцсетях пикет посольства США в знак протеста против блокады Кубы, проводит пикет общество Украинско-кубинской дружбы :o
пикетируют против блокады кубы, а блокаду крыма получается поддерживают
Деятельность компартии украины запрещена, но право называться коммунистами эти политические проститутки и так давно утратили - главное, никаких протестных акций по этому поводу нет.
Менты разволновались, что их люстрируют, но совсем не возмущены, что ими руководят нацисты ;D протестуют против увольнений, а не против превращения в гестапо.
тирания группового фюрера усиливается, власть его укрепляется.


Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3545 : 17 декабря 2015, 11:44:10 »
Анонсирован в соцсетях пикет посольства США в знак протеста против блокады Кубы, проводит пикет общество Украинско-кубинской дружбы :o
пикетируют против блокады кубы, а блокаду крыма получается поддерживают
Деятельность компартии украины запрещена, но право называться коммунистами эти политические проститутки и так давно утратили - главное, никаких протестных акций по этому поводу нет.
Менты разволновались, что их люстрируют, но совсем не возмущены, что ими руководят нацисты ;D протестуют против увольнений, а не против превращения в гестапо.
тирания группового фюрера усиливается, власть его укрепляется.
По поводу запрета ХЕРоической компартии вспомнились стихи Высоцкого: ;D

Лихие пролетарии,
Закушав водку килечкой,
Спешат в свои подполия
Налаживать борьбу

Может теперь появится Сражающаяся с диктатурой Компартия Украины как Красные бригады в Италии?  :2funny:
И Симоненко будет подкладывать бомбы под офисы партии Порошенка?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3546 : 18 декабря 2015, 06:42:25 »
Может теперь появится Сражающаяся с диктатурой Компартия Украины как Красные бригады в Италии?  Смешно!
И Симоненко будет подкладывать бомбы под офисы партии Порошенка?
Уверены, что такого не может быть в принципе?
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3547 : 18 декабря 2015, 08:20:51 »
Уверены, что такого не может быть в принципе?
Уверен, что украинская компартия это типичное сборище старперов типа ваших прикормленных путиным зюганят.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3548 : 18 декабря 2015, 11:39:17 »
Система их прожевала и выплюнула - такова судьба всех полиических подстилок. Зюганов уже чувствует, что его постигнет таже судьба - не дадут заседать в буржуазном парламенте. Так он учудил - начал жаловаться в буржуазные институты на то, что они своих классовых врагов обижают. Это нечто.
Но сам факт запрета космпартии весьма симптоматичный - наци с националистами перехватили электорат коммунистов социальными лозунгами.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3549 : 18 декабря 2015, 12:23:12 »
Система их прожевала и выплюнула - такова судьба всех полиических подстилок. Зюганов уже чувствует, что его постигнет таже судьба - не дадут заседать в буржуазном парламенте. Так он учудил - начал жаловаться в буржуазные институты на то, что они своих классовых врагов обижают. Это нечто.
Но сам факт запрета космпартии весьма симптоматичный - наци с националистами перехватили электорат коммунистов социальными лозунгами.
Компартия свое отжила как и идея коммунизма.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3550 : 18 декабря 2015, 22:14:01 »
Компартия свое отжила как и идея коммунизма.
Отжила партия свое или нет, должны были именно люди сказать. Если бы сторонников не было, значит и правда, отжила. Но сторонники были и есть. И немало. И не только старперы, как вы выразились.
А вот искусственным запретом можно как раз повысить популярность партии

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3551 : 19 декабря 2015, 03:47:06 »
Отжила партия свое или нет, должны были именно люди сказать. Если бы сторонников не было, значит и правда, отжила. Но сторонники были и есть. И немало. И не только старперы, как вы выразились.
А вот искусственным запретом можно как раз повысить популярность партии
Ну так люди и ж сказали свое слово выбросив коммунистов из парламента на последних выборах. А за участие их в так называемых референдумах на Донбассе в любой другой стране их руководство уже давно бы сидело в тюрьме. В России в первую очередь.  ;)
Да и что это за партия? Засорять мозги вечными идеями Ленина-Сталина сколько уже можно? Старики уже в это не верят, молодежь и подавно.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3552 : 19 декабря 2015, 04:35:25 »
Отжила партия свое или нет, должны были именно люди сказать. Если бы сторонников не было, значит и правда, отжила. Но сторонники были и есть. И немало. И не только старперы, как вы выразились.
А вот искусственным запретом можно как раз повысить популярность партии
Ну так люди и ж сказали свое слово выбросив коммунистов из парламента на последних выборах. А за участие их в так называемых референдумах на Донбассе в любой другой стране их руководство уже давно бы сидело в тюрьме. В России в первую очередь.  ;)
Да и что это за партия? Засорять мозги вечными идеями Ленина-Сталина сколько уже можно? Старики уже в это не верят, молодежь и подавно.
Партия оказалась в парламенте именно потому, что за нее люди проголосовали. Выходит, те, кто их из парламента выкинул, плевать хотели на мнение голосовавших за коммунистов. Налицо ущемление прав довольно большой группы людей.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3553 : 19 декабря 2015, 05:14:54 »
Уверены, что такого не может быть в принципе?
Уверен, что украинская компартия это типичное сборище старперов типа ваших прикормленных путиным зюганят.  ;D
Каков однако специалист по России пропадает зазря! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #3554 : 19 декабря 2015, 09:03:19 »
1 марта 2016 года в Украине начнет вещание радио для военных, об этом заявил советник министра обороны Алексей Макухин.

“Украина – это нация волонтеров. Нас это поразило. Люди сами служат своей стране. Это именно то гражданское движение, которое является основой демократического государства. Волонтеры рискуют своей жизнью, чтобы страна жила в мире."

Руководитель радиостанции майор Сергей Телетицкий рассказал, что студия и личный состав, которых привлекут к наполнению эфира, будет размещаться в Киеве. Передача контента будет осуществляться через спутник в FM-диапазоне.

Смерть оккупантам!
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.