То есть встретили возможно несколько человек и на этом основании судите о жителях всего региона.
Лугандон, это по вашему Донбасс. Вы что были на Донбассе?
Слушай, ну ты разве не понял, что это кастрюлеголовый ? У меня друг точно такой же есть. Но он в отличии от этого отброса , хотя бы пытался привести аргументы . Например , доказывал что газ в Словакии добывают и в Украину дают ( хотя он российский) , а ему сейчас носом тыкнул когда Россия отказалась почти от нашей трубы и запели , а как это так!? Украину без газа хотят оставить . Хотя Украина 7 лет газа у России не покупает . И вот такие глупости
Их объединяет одно - голая задница ...
Я как работал с ру сегментов с 2010 года и по сей день работаю - тут деньги у заказчиков есть
А этот товарищ( типо нашего персонажа) бегает ко мне занять денег и покупает колбасу по 30 грн кило. Но лугандоны, рашка , путин и все дела по сей день.
Я предпочитаю следить, адекватно оценивать, качать бабос с России. По факту я зарабитчанин и приношу больше больше, чем остальные партриоты.