Автор Тема: Почему РФ обречена на поражение  (Прочитано 67162 раз)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #165 : 12 апреля 2015, 01:30:52 »
Похоже, Маг на тех же работодателей работает, что и Крымчак
Периодически стал отмечаться...Выдавая всякую фигню. из укропского бреда. :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #166 : 12 апреля 2015, 02:50:03 »
Документ Зундера (1919).
В 1919 г. в боях с эстонскими вооруженными формированиями был убит красный батальонный командир 11 стрелкового полка Зундер. В кармане у него был обнаружен документ:
“Секретно. Представителям отделов Всемирного Израильского Союза. Сыны Израиля! Час нашей конечной победы близок. Мы стоим накануне мирового господства. То, о чем ранее мы могли лишь мечтать, теперь превращается в действительность. Слабые и беспомощные еще недавно, — теперь мы, благодаря общему крушению, с гордостью поднимаем голову. Однако мы должны быть осторожными, так как с уверенностью можно предсказать, что, перешагнув через разгромленные алтари и троны, мы должны еще далее двигаться по намеченному пути. Авторитет и верования чуждой нам религии — удачною пропагандою и разоблачениями мы подвергли беспощадной критике и насмешкам. Мы ниспровергли чужие святыни, мы поколебали в народах и государствах их культуру и традицию. Мы совершили все, чтобы подчинить русский народ еврейскому могуществу и заставить его, наконец, стать перед нами на колени. Мы почти достиг ли всего этого, однако... мы должны быть осторожными, так как наш исконный враг — порабощенная Россия. Победа над нею, достигнутая нашим гением, может когда-нибудь, в новых поколениях обратиться против нас. Россия повергнута в прах, находится под нашим владычеством; но ни на минуту не забывайте, что мы должны быть осторожными! Священная забота о нашей безопасности не допускает в нас ни сострадания, ни милосердия. Наконец-то мы увидели нищету и слезы русского народа! Отняв его имущество и золото, мы превратили этот народ в жалких рабов. Будьте осторожны и молчаливы. Мы не должны иметь жалости к нашему врагу, нужно устранить от него лучшие и руководящие элементы, чтобы у покоренной России не было вождя. Этим мы уничтожим всякую возможность сопротивляться нашей власти. Надо разбудить партийную ненависть и развить межусобицу среди крестьян и рабочих. Война и классовая борьба уничтожат культурные сокровища, созданные христианскими народами. Но будьте осторожны, сыны Израиля! Наша победа близка, так как политическое и экономическое могущество и наше влияние на народные массы усиливаются. Мы скупаем государственные займы и золото и этим господствуем на биржах мира. Мощь в наших руках; но будьте осторожны. Не доверяйте обманчивым, темным силам.
Бронштейн, Апфельбаум, Розенфельд, Штейнмак (дипломат Майский — Сост.) — все они, как и многие другие, верные сыны Израиля. Наше могущество в России не ограничено. В городах, комиссариатах, продовольственных комиссиях, домовых комитетах и т.д. представители нашего народа играют первенствующую роль. Но не опьяняйтесь победою. Будьте осторожны, потому что никто не может защитить нас, кроме нас самих. Сыны Израиля! Близок час, когда мы достигнем долгожданной победы над Россией. Тесней сомкните ряды. Проповедуйте громко национальную политику нашего народа. Бейтесь за наши вечные идеалы! Центральный Комитет Петроградского Отдела Всемирного израильского союза” [1226].
В переводе с еврейского приведенный документ публиковался в газетах: “Postimees” (Юрьев. 31.12.1919), “Teataja” (Ревель. 31.12.1919), “Призыв” (Берлин. 6.2.1920), “Morning post (Лондон. 3.4.1920), “Вечернее слово” (Севастополь. 2.5.1920).
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #167 : 12 апреля 2015, 03:57:38 »
Крымчак, а как обстоит дело, с засильем вышеприведённой национальностью, в руководстве укропии?  :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73290
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #168 : 12 апреля 2015, 04:43:42 »
А Руина всегда была главным источником этого "добра" в России.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #169 : 12 апреля 2015, 10:24:02 »


Сегодня стало известно, что Никита Михалков готов создать сеть фаст-фуда- конкурента McDonald’s. Михалков вместе со своим братом Андроном Кончаловским попросили Владимира Путина оказать помощь в создании сети общественного питания «Едим дома!» в виде 971,8 миллиона рублей. Путин поручил вице-премьеру поддержать проект. Специальный корреспондент «Медузы» Илья Жегулев решил посмотреть, какими еще бизнесами занимается известный режиссер
Вино

У Никиты Михалкова есть хозяйство в итальянской Тоскане под названием Монтереджио ди Масса Мариттима. Сейчас на 20 гектарах выращивается виноград, а промышленное производство вина должно начаться с 2015 года — до этого в Россию поставляли пробные партии — до 20 000 бутылок. Два ящика вина получил в подарок от Михалкова Сильвио Берлускони. Компания «Аэрофлот» анонсировала, что вино Михалкова появится на рейсах в Сочи и обратно. Планируется выпускать 200 000 бутылок в год под названием DODICI. Это «двенадцать» по-итальянски — такое название для линейки выбрал Михалков и его партнер Константин Тувыкин. Следующую серию партнеры собираются назвать «Occhi neri» («Очи черные»).
Алмазы

Никита Михалков владеет Кусинским заводом по производству алмазов. Компания «Челпром-Даймонд» с собственной сетью ювелирных магазинов под брендом UralDiamond входила в десятку крупнейших добытчиков алмаза, и практически единственным на российском рынке производителем бриллиантов массовых серий — мелких рассевов. В состав акционеров Михалков вошел в 2008 году с долей в 10%, еще 40% взял Альберт Баков с партнером — Михаилом Болотиным. Именно в 2008 совладелец концерна «Тракторные заводы» Баков взял в жены дочь Михалкова Анну. В марте 2013 новым собственникам удалось сменить руководство, после чего на предприятии стали происходить странные вещи, о которых упомянул владелец оставшихся 50% Александр Синтяев. Алмазы стали продаваться по заниженной цене офшорным компаниям. Одной такой сделкой заинтересовалось ФСБ. В конце ноября 2013 года было возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота бриллиантов на $1,25 млн за продажу бриллиантов офшорной компании Dundela Limited. По мнению ФСБ, сделка была незаконной, поскольку Dundela на территории РФ не имеет зарегистрированного в установленном порядке представительства и не состоит на спецучете в территориальной инспекции пробирного надзора. В рамках обеспечительной меры на товар был наложен арест, у компании начались проблемы с реализацией и как следствие — банкротство. 20 февраля арбитражный суд ввел внешнее управление на предприятии.
Кино

Созданная еще в 1987 году Никитой Михалковым с единомышленниками ООО «Студия „ТРИТЭ“ Никиты Михалкова» является основным производителем фильмов режиссера Никиты Михалкова, а также других патриотических фильмов, на которые выделяется поддержка государства («ТриТэ» входит в пул из 11 компаний, которым обеспечивается господдержка на производство социально значимых фильмов). Так, на безвозвратной основе, государство выделило 330 млн рублей на съемку фильма-катастрофы «Экипаж» (одноименный, но не римейк известного советского фильма «Экипаж» 1979 года) — последнего из произведенных компанией. Окупаются фильмы не всегда, так при бюджете в $25 млн фильм «Солнечный удар» режиссера Михалкова собрал за первый месяц только $1,5 млн.

Помимо кинобизнеса, студия «ТриТэ» пыталась построить в Малом Козихинском переулке гостиницу, но из-за протестов местных жителей проект заморожен.

Также, Михалков владеет 15% студии по производству анимации ООО «АА студио», основной заработок которой — мультсериалы и продажа их на федеральные каналы. В 2014 году компания презентовала сериал «Паровозик Тишка», который транслировался в программе «Спокойной ночи, малыши», сейчас снимается продолжение — «Новые приключения паровозика Тишки». В 2014 же году Фонд кино, в попечительский совет которого входит Михалков, даже выделил денег на студию.
Налоги

Никита Михалков возглавляет Российский союз правообладателей (РСП), утвержденный в 2009 г. Михалков прославился активной деятельностью по введению неочевидных сборов, например получил в 2010 году государственную аккредитацию на сбор авторских отчислений с импортеров и производителей электроники, которая используется для личного копирования музыки и фильмов. Обложение авторским сбором распространяется на DVD-проигрыватели, компьютеры и ноутбуки, видеокамеры, компакт-диски, флеш-карты, кинопленки, мобильные телефоны и даже гарнитуры к ним. Размер отчислений — 1% от стоимости устройства. Импортеры судились с РСП и правительством, чтобы не платить этот сбор, но безуспешно. Сейчас лоббирует годовой сбор с интернет-провайдеров (25 рублей в месяц за каждого интернет-пользователя); глава РСП надеется, что таким образом за год сможет заработать $860 млн. Для сравнения — выручка одной из крупнейших интернет-компаний в стране — Mail.ru Group за 2013 год — $860,5 млн. Но пока инициатива, к счастью, не встретила понимания в правительстве. Впрочем, это не страшно, в 2013 году возглавляемому Михалковым РСП все равно удалось собрать в пользу владельцев авторских прав около 3,4 миллиарда рублей.
IT-технологии

Никите Михалкову принадлежит 7,55% компании Bradbury Lab. Компания занимается разработкой программных решений для операторов мобильной связи, интернет-провайдеров и медиа-компаний. Полтора года назад компания получила интересный контракт по организацими сервиса «wi-fi кинотеатр» в поездах дальнего следования «дочки» РЖД — «Федеральной пассажирской компании». Пассажирам, у которых есть устройства с wi-fi предоставлялся доступ в режиме он-лайн к внутреннему порталу ФПК с мультимедийным контентом. В 2012 году выручка компании составила 275,33 млн. Основной владелец компании — группа inMedia, она создана в 2010 году, ее основателем и основным владельцем является Евгений Жуланов. В 2014 году Жуланов купил у известного православного мецената Константина Малофеева провайдера мобильного контента с симптоматичным названием NIKITA.
Мебель, лес и еда

В 2012 году предприниматель Михалков основал компанию «Темино-Павловское» в Павловском районе Нижегородской области, которая занимается переработкой лесоматериалов — производит шпон, фанеру, плиты, сборные деревянные конструкции и мебель. Пока продукция отгружается региональным заказчикам и на Москву не выходила, у компании нет даже сайта, на котором можно было бы посмотреть, что за мебель делает режиссер «Цитадели» и «Сибирского цирюльника». Там же расположена усадьба Михалкова в деревне Щепачихе в 10 км от города Павлово-на-Оке, с главным домом, гостевыми коттеджами, домовой церковью, конюшней и прочими службами, с собственной пристанью на Оке. По данным СМИ, усадьба Михалкова обошлась ему в $15 млн. Никите Михалкову принадлежит также лесное хозяйство ООО «Темино-Лесное». У хозяйства в аренде на 49 лет 30 тыс. га лесного массива. Михалков — единственный собственник и лесного хозяйства и мебельного производства, и по словам его менеджера — лично приезжает и решает вопросы по бизнесу. Также по тому же адресу, что и «Темино-Лесное» зарегистрирована еще одна компания Никиты Михалкова, ООО «Тёмино-Нижнее» — судя по госреестру, она занимается производством продуктов питания.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #170 : 12 апреля 2015, 21:19:24 »
Ну. и....? Что вы хотели сказать этим, Крымчак? :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #171 : 15 апреля 2015, 09:33:19 »
Крым, Одесса, Харьков, значится, не "пророссийские регионы"?
А надо было чтобы Крым Одессу и Харьков расфигачил :o
Да и бред хоть про пророссийские регионы не несите - ваш Верховный их Украиной назвал.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #172 : 15 апреля 2015, 10:13:42 »
Крым, Одесса, Харьков, значится, не "пророссийские регионы"?
А надо было чтобы Крым Одессу и Харьков расфигачил :o
Да и бред хоть про пророссийские регионы не несите - ваш Верховный их Украиной назвал.
Пока эти регионы никто и не оспаривает.Они в составе Украины находятся. но ваши недоумки правители делают всё, чтобы и там вспыхнуло пламя гражданской войны!
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73290
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #173 : 15 апреля 2015, 19:59:34 »
Украиной исторически называли Галицию и ближайшие окрестности. Донбасс - это уже не Украина.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #174 : 15 апреля 2015, 20:57:49 »
Украиной исторически называли Галицию и ближайшие окрестности. Донбасс - это уже не Украина.
Укропам это вдалбливать бесполезно."Шиза", делает своё дело! :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23260
  • Благодарностей: 23
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #175 : 16 апреля 2015, 00:04:21 »
Крым, Одесса, Харьков, значится, не "пророссийские регионы"?
А надо было чтобы Крым Одессу и Харьков расфигачил :o
Да и бред хоть про пророссийские регионы не несите - ваш Верховный их Украиной назвал.

как бы их Путин не назвал, они не перестали быть в массе своей пророссийскими. А в вас обида говорит, оно и понятно

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #176 : 16 апреля 2015, 03:58:28 »
На форумах, новостных сайтах, в чатах и блогах 34-летняя Людмила Савчук агитировала против Украины. Два месяца она получала деньги от российской власти за правильные комментарии в интернете.

С февраля по март Людмила Савчук была «штатным троллем», как она рассказала в интервью новостному агентству AFP. Собеседование Людмилы при приёме на работу в центр интернет-пропаганды (т.н. «агентство исследований интернета») было коротким. Её собеседник представился как Олег и спросил: «Как Вы относитесь к политике России в Украине?» Тема Украины была ключевой в работе Людмилы.

    «Наша работа заключалась в том, чтобы писать в поддержку правительства, хвалить Путина и его политику, а его противников критиковать и унижать», рассказала россиянка, живущая с двумя детьми в Санкт-Петербурге.

Её объектами деятельности были обсуждения на форумах, новостные группы, блоги и чаты. В день, представляясь то домохозяйкой, то студенткой или спортсменкой, она оставляла около 100 комментариев и сообщений.

За такую работу в месяц можно получить от 40 до 50 тысяч рублей (640-800 евро). Во втором по величине городе России это считается хорошей суммой. Именно из-за денег Савчук решила устроиться на эту работу.

Каждый день она получала разные задания. Савчук показала сохранённую на своём телефоне «повестку дня»: «Украина утвердила план реформ с целью получения вспомогательных средств Международного валютного фонда». Суть комментариев: «Для украинского правительства военные нужды стоят выше интересов граждан».

Как рассказала Савчук, место работы располагалось в непримечательном сером здании на улице Савушкина на севере Петербурга. Её коллеги были, в основном, молодые, много студентов. «Политика им безразлична, они ничего не воспринимали всерьёз. Для них это был просто способ заработать деньги». Тем не менее, среди них было несколько людей и постарше, которые работали скорее «за идею».

Савчук назвала эту работу тяжёлой. Сотрудники обязаны без остановки публиковать огромное количество комментариев, есть для этого какой-либо повод или нет. Многих в итоге увольняли, так как они неправильно выражали заданную точку зрения.

Офис был хорошо защищен и строго охранялся, среди сотрудников царила атмосфера страха – повсюду были камеры слежения. Разговаривали друг с другом редко, не было времени.

В 2013 году корреспондент оппозиционной «Новой Газеты» под прикрытием проник в центр онлайн-пропаганды. Тогда там работало около 400 сотрудников в небольшом здании на окраине Санкт-Петербурга.

По сведениям местных изданий, центр переехал в большое четырёхэтажное здание, которое некоторые СМИ называют «фабрикой троллей». Также сообщают, что в числе требований к сотрудникам появились знание английского языка и умение работать с Adobe Photoshop.

Центр под сомнительным названием «Агентство исследований интернета» общественности недоступен. Единственными признаками его существования могут быть невинные объявления о работе в интернете, в которых требуются редакторы или контент-менеджеры. Кандидаты отсылают своё резюме на специальном веб-сайте и немедленно получают отклик.

Активная деятельность онлайн-пропагандистов заставила многие российские СМИ отключить на своих сайтах возможность комментирования новостей.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #177 : 17 апреля 2015, 10:06:16 »
Крым, Одесса, Харьков, значится, не "пророссийские регионы"?
А надо было чтобы Крым Одессу и Харьков расфигачил :o
Да и бред хоть про пророссийские регионы не несите - ваш Верховный их Украиной назвал.

как бы их Путин не назвал, они не перестали быть в массе своей пророссийскими. А в вас обида говорит, оно и понятно
Верховный РФ назвал их украинскими, а значит они украинские - почитайте Минский договор хоть для начала, который россиянин Зурабов подписал.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73290
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #178 : 17 апреля 2015, 10:34:48 »
>Активная деятельность онлайн-пропагандистов >заставила многие российские СМИ отключить на >своих сайтах возможность комментирования >новостей.
Скорее это заставил новый закон об электронных СМИ, по которому редакция несет ответственность за комментарии пользователей на сайте. И вот чтобы такие крымчаки не серили на посещаемых сайтах, там ведется жесткая модерация.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Почему РФ обречена на поражение
« Ответ #179 : 17 апреля 2015, 20:52:18 »
>Активная деятельность онлайн-пропагандистов >заставила многие российские СМИ отключить на >своих сайтах возможность комментирования >новостей.
Скорее это заставил новый закон об электронных СМИ, по которому редакция несет ответственность за комментарии пользователей на сайте. И вот чтобы такие крымчаки не серили на посещаемых сайтах, там ведется жесткая модерация.
Что я лично поддерживаю двумя руками! O0
В вопросах совести закон большинства не действует.