1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Николай, а сколько уничтожили-то? 0,0.....1% от потребления?
По укро-меркам и это деньги.
Возможно это показуха была, у нас в городе ничего не уничтожали.Хортицу вашу пьем и все на прилавках.
За хороший товар мы только за, везите.
Вот видите, Хортицу пьете,
Только эта "Хортица" лет 10 как в Ярославле производится
А товары да, как только политика вмешиваются, сразу становятся вредными.
Цитата: Рим от 16 сентября 2015, 09:10:10Послушались моего совета , молодцы!А могли просто уничтожить назло всем. Все-таки Европа и Азиопа в лице России все же очень отличаются.
Послушались моего совета , молодцы!
Цитата: SergeR от 17 сентября 2015, 00:30:12Только эта "Хортица" лет 10 как в Ярославле производится Та хоть в Воркуте. Главное, что брэнд популярный и значит ценится. А брэнд украинский. Цитата: Рим от 17 сентября 2015, 01:21:39А товары да, как только политика вмешиваются, сразу становятся вредными.Ну так с украинскими товарами это уже не раз происходило. Как ровные были отношения с Россией, то все нормально, отлично продаются укр. продукты, как только какие напряженности, то сразу находят невесть что в них... До страшный грибок, то смертельную бактерию.
И не тоько с Украинскими и что? Это такая сейчас политика.
Николай всё пребывает в плену иллюзий 30-летней давности, что Украина кормит нищую Россию.Ну занимают "Хортица", "Мягков" и "Немиров", к тому же произведенные в России, 1% российского рынка водки. И что это значит?