1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Цитата: Лена-Лиза от 14 апреля 2017, 08:31:31Тогда отчего Эрдоган опять просится в диктаторы? Чисто от зловредности? Израиль и Ливан я так понял вас устраивают? Значит примеры все же есть?
Тогда отчего Эрдоган опять просится в диктаторы? Чисто от зловредности?
Что-что, а передёргивать,у пана Николя прекрасно получается. ну прям спец. по этой части!
Цитата: investigator от 14 апреля 2017, 09:45:45Что-что, а передёргивать,у пана Николя прекрасно получается. ну прям спец. по этой части! Передергивать что? Просто тут некоторые считают, что на Востоке диктатура это обычное явление, ну просто явление закономерное и все его до последнего человека там одобряют. Почему-то мы представляем людей на востоке какими-то рабами, которых устраивает их рабское положение.
Где вы рабов видели на Ближнем Востоке, наоборот, туда народ валил на заработки.Местные жили, как у христа за пазухой. но тут . вдруг узнали про дерьмократию и свободу слова и после этого странам ТРИНДЕЦ!
Цитата: investigator от 14 апреля 2017, 20:06:19Где вы рабов видели на Ближнем Востоке, наоборот, туда народ валил на заработки.Местные жили, как у христа за пазухой. но тут . вдруг узнали про дерьмократию и свободу слова и после этого странам ТРИНДЕЦ! Где это как у христа за пазухой? Поподробнее можно?
Не идти на поводу американцев и никаких переговоров, те кто сдаётся амнистировать и ряды армии, а те кто продолжает убивать мирных жителей наказывать по военному.
Цитата: GalaxyS777 от 19 апреля 2017, 01:26:47Не идти на поводу американцев и никаких переговоров, те кто сдаётся амнистировать и ряды армии, а те кто продолжает убивать мирных жителей наказывать по военному.А что, амкериканцы предлагали или предлагают переговоры с ИГИЛ-ом?
Они не только предлагают, но и всячески им помогали в своё время.
Цитата: investigator от 21 апреля 2017, 20:23:18Они не только предлагают, но и всячески им помогали в своё время.В свое время когда? Где? Громкие заявления можно делать сколько угодно. Где доказательства?
Да вы неадекват, Николай!
Боевики террористической группировки "Исламское государство" перенесло свою "столицу" из сирийского города Ракка в город Дейр-эз-Зор.Цитата: investigator от 22 апреля 2017, 08:56:43Да вы неадекват, Николай! investigator? Ты сейчас отказался от угощения пивком на Красной площади, подумай.
Ты сейчас отказался от угощения пивком на Красной площади, подумай.