1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Цитата: investigator от 07 октября 2016, 22:44:37Американцы сами не промах...Чего-чего, а своих бандюг. без оружия не оставят!Что-то вы вообще запутались. Речь об иракской армии, которая сама ведет бои с ИГИЛ-ом.
Американцы сами не промах...Чего-чего, а своих бандюг. без оружия не оставят!
Это ваши трудности, раз не поняли.
Цитата: investigator от 10 октября 2016, 01:44:51Это ваши трудности, раз не поняли.В ваших эмоциональных репликах вкупе с понадерганными цитатами часто мало что можно понять.
Королевськие ВВС получили разрешение командования на расстрел кацапетовских самолётов в небе над Сирией ракетами AIM-132. Угрозы кацапетовки не прошли незамеченными. Запасаемся поп-корном.
Путинцы хотят, чтобы чурки затопили <Кузю>: Россия отправила единственный авианосец к берегам Сирии.
Чурки, это по всей видимости американцы...
Королевськие ВВС получили разрешение командования на расстрел кацапетовских самолётов в небе над Сирией ракетами AIM-132.
Цитата: investigator от 17 октября 2016, 20:33:11Чурки, это по всей видимости американцы... Я думаю ИГИЛ в силах создать отряд морских шахидов для уничтожения этого корабля.
Ага, они только этим и занимались. что создавали морских шахидов! Хохлов наймут, это возможный вариант!
Цитата: investigator от 18 октября 2016, 10:11:18Ага, они только этим и занимались. что создавали морских шахидов! Хохлов наймут, это возможный вариант!Хохлы конечно не прочь подзаработать, но они же не идиоты.
Голословное утверждение! Докажите документально, что они не идиоты! Почти по Швейку!
Цитата: investigator от 18 октября 2016, 10:19:45Голословное утверждение! Докажите документально, что они не идиоты! Почти по Швейку! Документально говорите? Хорошо. Простой пример. Сколько граждан РФ воюет в Сирии на стороне ИГИЛа? В самой Расее утверждают, что не одна тысяча. А теперь расскажите сколько истинных хохлов там воюет?