Автор Тема: Белок в моче во время беременности  (Прочитано 2788 раз)

Sweety

  • Новобранец
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Вчера позвонили с женской консультации и сказали, что у меня обнаружен белок в моче!!! Нужно прийти, чтоб назначили лечение. Очень переживаю - так хотелось обойтись без таблеток всяких. Подружка сказала, что нужно повторно сдать анализ, возможно я неправильно его сдала. Мне, почемуто, этого не предложили, а сразу хотят лечение назначить. Вот теперь сижу и переживаю, жду понедельника( Может у кого была такая ситуация?

Olen*ka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 1
Re: Белок в моче во время беременности
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2014, 02:40:55 »
У меня так было несколько раз, не переживайте, нужно обязательно сдать заново анализы. Сама подойдите к врачу и скажите об этом.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Белок в моче во время беременности
« Ответ #2 : 13 Март 2015, 00:50:05 »
Обязательно сдайте повторно, м.б. перед этим Вы соленного наелись (это, как к примеру). Но и игнорировать звоночек не стоит. Придерживайтесь диеты. Меньше соленого, копченого и всяких колбас.
Если же повторно та же картина, то не отказывайтесь от лечения, иначе можно запустить до серьезных проблем с почками, возможно даже необратимых.

viciuax

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Белок в моче во время беременности
« Ответ #3 : 11 Январь 2017, 11:00:49 »
у меня такое было, перездайте анализ мочи

Amelka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Белок в моче во время беременности
« Ответ #4 : 13 Январь 2017, 04:17:15 »
И я считаю, что нужно анализ пересдать только правильно. Перед тем как собрать анализ, нужно очень тщательно покупаться и только потом собирать. Белка в моче намного меньше будет и анализ будет правильным.

AngyKey

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 0
Re: Белок в моче во время беременности
« Ответ #5 : 24 Март 2017, 21:08:49 »
Если бы были бактерии в моче, тогда можно было бы действительно подумать, что анализ сдан неправильно. А белок - это уже серьезно. Поэтому лучше выполняйте рекомендации врача, не запускайте проблему с почками, им и так тяжело сейчас.

Kazrarga

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Белок в моче во время беременности
« Ответ #6 : 20 Апрель 2017, 21:29:30 »
Конечно для начала перездать анализ нужно,а вообще ничего страшного пролечиться важно как врач пропишет.