Почему есть и те, кто обречен умереть с нарисованной манипулятором картиной мира.
Сейчас начинается приватизация - кланы начинают жрать друг друга, на фоне железного порядка в ДНР Укра выглядитвесьма некрасиво.
кстати заметили жаргон уголовный Николя - Уже даже говорящая каска признала, что 2/3 добровольцев набирали в тюрьмах. Вот отсюда и идет упрощение языка и его деградация, для селюков этот язык самое то

Скатывние в средневековье становится все более стремительным.
О борьбе с грузинами хорошо Катарсис написал
Как я писал утром, конфигурация властных кланов (Порошенко-Яценюк-Саакашвили-Коломойский) после принудительной отставки премьера Яценюка имеет мало шансов застыть в форме "треугольника". По всей видимости, начинают срабатывать договоренности Порошенко-Коломойского, президент, с одной стороны, ослабил удавку на шее "карбонария" (по некоторым данным, Корбан заключил мировое соглашение с С. Рудыком, которого похитили боевики и держали некоторое время в плену). Остается еще обвинение в создании НВФ, но, как я уверен, и по нему не будет вынесен обвинительный приговор.
С другой стороны, грузин обкладывают "своими людьми". Как я писал ранее, таможню контролировали 3 куратора от каждой из политических сил, теперь к главе одесской таможни, Ю. Марушевской, назначен контролирующий ее заместитель из Киева, А. Моргун.
Учитывая, что еще с сентября 15г практически все фирмы, через которых проходит контрабанда из одесских портов, "замкнута" на киевскую областную таможню (откуда и перешел Моргун), происходящее очень напоминает сжатие колец анаконды.
Саакашвили требует увольнения главы ГФС Насирова. На что Порошенко не пойдет по известным причинам Или же сделает рокировку-на другого своего человека.
Лишний раз хочется напомнить про "аналитиков", которые еще 2 года назад говорили о "непримиримой войне Порошенко с Беней".
Вот только грузин-историк до этого возглавлявший Минздрав Украины полностью его развалил. Причем развал достиг такого уровня, что после историка возглавить министерство желающих не нашлось.