Автор Тема: Флуд: Россия - что дальше?  (Прочитано 19189 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #90 : 23 марта 2016, 09:40:36 »
Теперь придется М. Захаровой попенять. 5 минут назад повторила определение в ответ на обвинение в российском следе в Брюсселе.
Я ничему уже не удивляюсь. Тут Сергер уже откровенно говорил о том, что теракты в Турции это ответ России за сбитый самолет. Так что чем черт не шутит. Может это ответ Брюсселю за санкции?  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #91 : 23 марта 2016, 09:48:56 »
Американец – учитель английского, живущий в Москве, составил эту любопытную подборку истин, о которых на России знают все, но не все готовы себе в этом признаться:

1. Россияне не доверяют дешевым вещам, поэтому покупают дешевый китайский ширпотреб по цене одежды итальянских домов моды.

2. Несмотря на то, что россияне не доверяют дешевым вещам, они обожают халяву.

3. За халяву россияне готовы платить вдвойне.

4. Россиянин, который достиг определённого уровня власти чувствует, что воровать - это его прямая обязанность.

5. Пить на России можно всегда и везде, компания всегда найдется.

6. Россияне готовы сутками обсуждать ужасную жизнь на Западе, забывая о том, что в их жизни далеко не все в порядке.

7. Россияне говорят о работе лишь затем чтобы обсудить что еще там можно украсть.

8. На России очень много полицейских, большинство из которых занимается тем, что ничего не делает.

9. Россияне никогда ничего не выбрасывают. Никогда и ничего. Именно поэтому их дома больше напоминают лавку старьевщика или мусорник.

10. Среди россиян не принято быть вежливым и учтивым, если вы будете постоянно говорить “пожалуйста” или “спасибо” вас могут побить, потому что решат что вы гей, а геев на России не любят.

11. Россияне постоянно и много пьют и это не миф.

12. Российские мужчины ненавидят геев, несмотря на то, что многие из них в армии или в местах лишения свободы имели опыт таких отношений, чем они обычно даже хвастаться.

13. Россияне считают, что американцы считают, что медведи ходят по улицам в Москве, на самом деле американцы считают, что все медведи на России давно вымерли.

14. Россияне пьют чай с сантиметром сахара на дне чашки и никогда не вынимают из чашки чайной ложки, потому пьют чай прищуриваясь на один глаз.

15. Россияне пользуются малейшим поводом, чтобы напиться.

16. Россияне не учат других языков, и всех кто знает любой другой язык, кроме русского, считают американскими шпионами.

17. Новый год, на России начинают справлять 31 декабря, а заканчивают 14 января.

18. У россиян огромное количество праздников, которые они все чтят и обязательно используют для того чтобы беспробудно напиться.

19. Россияне неприхотливы к еде. Так что не очень удивляйтесь, если к середине вечеринки алкогольных напитков не останется, а стол еще будет ломиться от яств.

20. Единственная безалкогольная зона на России — это МакДональдс.

21. Россияне никогда не улыбаются. Улыбку они считают началом флирта, заигрывания. Поэтому никогда не вздумайте улыбаться их мужчинам, они не смогут адекватно оценить вашу вежливость.

22. Россияне всегда угощают иностранцев своими национальными блюдами, такими как: борщ, голубцы и вареники, несмотря на то что это блюда украинской кухни.

23. Ездить по России можно только на гигантском внедорожнике - дорог на России нет.

24. Россияне очень любят суши.

25. Россияне очень угрюмые и грустные люди, у них есть унылая народная песня для любого случая или ситуации, слова которой кажется знают все.

26. Россияне абсолютно не набожны - они именно суеверны, они знают миллион примет и суеверий в которые беззаветно верят. В суеверия верят и молодые и старые.

27. Российские мужчины очень странно ведут себя во время совместных алкогольных излияний, они целуются как страстные любовники, ссорятся как заклятые враги и обнимаются как порнозвезды. При этом ничего гейского в этом не находят.

28. Россияне обладают эксклюзивным правом критиковать свою страну и ее власть. Иностранцам делать это категорически воспрещается.

29. Россияне помешаны на американском фастфуде, они любят Макдональдс, KFC, Subway и Burger King больше, чем американцы.

30. Россияне с детства приучают своих детей употреблять крепкие алкогольные напитки, а потом очень удивляются, почему те в 18 лет превращаются в алкоголиков.

31. Алкоголь, как известно, хорошо “сушит”, поэтому несмотря на любовь к американскому фастфуду россияне выглядят более стройными чем американцы.

32. Россияне очень лихо и опасно водят автомобили, при езде вперед, и про этом совершенно не способны ездить задом.

33. Несмотря на тотальную нищету и фактическое гражданское и политическое рабство, чувствуют россияне себя значительно более свободными чем американцы.

34. Большинство россиян бояться выезжать на Запад. Выехавшие же обратно возвращаться совсем не торопятся.

35. Все россияне мечтают о роскошной жизни. При этом ни у кого и мысли нету, заработать деньги. Все мечтают эти деньги украсть или заполучить случайным, абсолютно безумным, нереальным образом.

36. Россияне все прощают своей власти, потому что уверены, что когда будут править они, им все простят те кто окажется на их месте.

37. Большинство россиян живет так, как будто у них есть запасная жизнь, а эта, та которую они прожигают - пробная, запасная.

38. Россияне не считают, что воровство это грех потому что уверены, что если покаяться любой грех Бог им простит.

39. Жить на России можно если постоянно пить.

40. Мечта любого россиянина украсть достаточно денег для того чтобы уехать и жить в Америке.

Нестор прав, они "грязно ядяху", скоты по-современному.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73187
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #92 : 23 марта 2016, 11:44:35 »

Лена-Лиза

  • Гость
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #93 : 23 марта 2016, 15:37:07 »
22. Россияне всегда угощают иностранцев своими национальными блюдами, такими как: борщ, голубцы и вареники, несмотря на то что это блюда украинской кухни.
При этом для конспирации их переименовывают, например вареники называют пельменями, авторство приписывают пермякам, а борщ из вредности готовят без свеклы и называют щами. А голубцы готовы признать немецким блюдом, но только не украинским.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #94 : 23 марта 2016, 19:07:29 »
Теперь придется М. Захаровой попенять. 5 минут назад повторила определение в ответ на обвинение в российском следе в Брюсселе.
Я ничему уже не удивляюсь. Тут Сергер уже откровенно говорил о том, что теракты в Турции это ответ России за сбитый самолет. Так что чем черт не шутит. Может это ответ Брюсселю за санкции?  ;)
Совсем плохи ваши дела...Мне казалось, что с головой у вас всё в порядке! :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #95 : 23 марта 2016, 19:23:01 »
Посмеёмся вместе...

В газете «Завтра» Александр Проханов рассказал о новых планах русского мира: «Сегодня Арктика — это плацдарм новой российской экспансии. Русский мир, компенсируя уход России из южных широт, создаёт в полярных широтах новую арктическую цивилизацию, цивилизацию Полярной звезды. Здесь, в Арктике, на шельфе добывают нефть и газ. Добыча будет производиться с помощью грандиозных платформ, которые опускаются своими стопами на дно Ледовитого океана, и в условиях мерзлоты, вечной тьмы и полярных бурь польётся нефть и потечёт газ…

Арктика является районом, где базируются наши стратегические подводные силы. И сам Ледовитый океан — это чаша, в которой непрерывно, невидимо для глаз под ледовым покровом вертится карусель подводных лодок… Создание этого флота, создание систем, обеспечивающих его функционирование, — великое арктическое дело. И «Севмаш» — знаменитый священный советский завод, что сегодня производит потрясающей силы и красоты «Бореи»…

А само создание арктической цивилизации вдоль ледовой кромки, мимо которой в ближайшем будущем пойдут караваны судов по Северному морскому пути? Это сложнейшая система локации, опознавания, посёлки комфортного жилья, научно-исследовательские ледовые станции… Всё это основано не на опыте челюскинцев или папанинцев, а на абсолютно новом технологическом уровне…».
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #96 : 23 марта 2016, 19:25:46 »
Нет, Крымчак... Смеяться нам придётся в отдельности! :knuppel2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #97 : 24 марта 2016, 03:47:53 »
Совсем плохи ваши дела...Мне казалось, что с головой у вас всё в порядке! :idiot2:
Если бы не было 1999 г. и терактов в Москве, то никто бы путина ни в чем не заподозрил. Святой человек.  :2funny: :angel:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #98 : 24 марта 2016, 05:22:16 »
Россияне за все ответят! И за убитого Президента Польши тоже. Поляки начали копать.
С первых фото с места катастрофы было понятно, что самолёт Качинского подбили. Вспомните, я об этом писал всё время.

Напомним, что самолет Качинского был взорван при приказу Путина 10 апреля 2010 года. Выживших в теракте добила расстрельная группа ФСБ.
« Последнее редактирование: 24 марта 2016, 05:25:06 от Крымчак »
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23249
  • Благодарностей: 23
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #99 : 24 марта 2016, 09:44:28 »
Напомним, что самолет Качинского был взорван при приказу Путина 10 апреля 2010 года. Выживших в теракте добила расстрельная группа ФСБ.
предварительно Путин напоил всю польскую верхушку и внушил им приказать пилотам садиться не смотря на то, что пилоты возражали.

Лена-Лиза

  • Гость
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #100 : 24 марта 2016, 13:35:46 »
С первых фото с места катастрофы было понятно, что самолёт Качинского подбили.
Из того самого бука, что и малайзийско-голландский боинг?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #101 : 25 марта 2016, 02:37:03 »
Из того самого бука, что и малайзийско-голландский боинг?
Насчет Боинга на Донбассе сомнений нет, из Бука зафигачили лугандоны при технической помощи расейских братьев. В случае с самолетом Качинского действительно много загадок. Сами поляки уже склоняются к тому, что это была диверсия или теракт, называйте как хотите..
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #102 : 25 марта 2016, 04:26:23 »
А соседний дурдом-то прогрессирует, не стоит на месте! Заглядываю сегодня в одну из его палат, под названием ТРК «Звезда», а там новость о планах великой и могучей на космос, да еще и под соусом приватизации. Да, конечно образно, но суть весьма забавна — устраивать туристические поездки в космос посредством… орбитальных такси! Ну и монополизация рынка космического туризма. Мда… Идея, конечно не новая, но похоже на это все «Росскосмос» выделяет реальные деньги и планирует с усердием развивать… Ну, а что, может же значит, себе позволить великая космическая держава подобные проекты! Между тем, за январь 2016 года цена на хлеб в РФ выросла на 11,4%, на рыбу — 16,6%, мясо 4,9%, молоко 7,6%… А прожиточный минимум стал меньше. Мне кажется, самое время слетать в турпоездку на Луну, ведь там уже давно Рогозин построил гостиницы… или? Дурдом.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73187
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #103 : 25 марта 2016, 07:52:20 »
Между тем, за январь 2016 года цена на хлеб в РФ выросла на 11,4%, на рыбу — 16,6%, мясо 4,9%, молоко 7,6%…
Видимо, это в какой-то "другой России"  :coolsmiley:

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Россия - что дальше?
« Ответ #104 : 25 марта 2016, 08:30:00 »
Но инфляция все-таки имеется.:
Текущий уровень инфляции

Уровень инфляции в феврале 2016:   0,63%
Уровень инфляции с начала 2016 года:   1,60%
Уровень инфляции в январе 2016:   0,96%
Уровень инфляции в феврале 2015:   2,22%
Уровень инфляции в феврале 2015 с начала года:   6,16%
Уровень инфляции в 2015:   12,91%
_https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)