В Ялтинской больнице вчера, 16 марта, медики привозили многих крымчан с алкогольной интоксикацией. Поговаривают, что это связано с громким празднованием второй годовщины «присоединения» Крыма к Биопомойке. Волонтер Александр Чернов сообщил о таком «ажиотаже» Новость с Крыма передает Час Пик с ссылкой на «Пресса Украины». Чернов передал сообщение от знакомого врача.
Работники «скорой» не успевают привозить людей, у которых диагностируют «алкогольные комы». Крым, Ялта. Знакомый врач сообщает: на 15:00 (по Рашке) реанимация — уже переполнена алкогольными комами, в приемник подвозят 2-3 тела с отравлением алкоголем каждый час.
На маршрут выведены все бригады «скорой». Отмечают годовщину, как легли под РФ. А еще далеко не вечер», — сообщил Чернов в социальной сети. Напомним, по сообщению руssких СМИ празднования второй годовщины со дня проведения «референдума» , по итогам которого полуостров «вошел в состав» России и превратился в лепрозорий, началось с «многотысячного шествия» по центральным улицам Симферополя. Все присутствующие на картинку телекамер скандировали «Спасибо! Ура! Крым! Россия! Навсегда!». А потом пошли ужираться от «счастья».