Автор Тема: Флуд: Медведев...  (Прочитано 9195 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #15 : 25 марта 2017, 06:19:08 »
Да воруй дальше, Димка.  O0 Инвестигаторы тебя всегда готовы оправдать, а всех, кто пытаются вскрыть твои делишки осудить как злостных клеветников.  >:D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Флуд: Медведев...
« Ответ #16 : 25 марта 2017, 07:08:41 »
Стелс, а где вы видете доказательства?
Съёмки вилл и виноградников помноженные на официальные, к тому же открытые, документы кто (какие фонды) этими виллами и виноградниками владеет, и кем руководители этих фондов приходятся Медведеву.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Медведев...
« Ответ #17 : 25 марта 2017, 08:40:12 »
Стелс, а где вы видете доказательства?
Съёмки вилл и виноградников помноженные на официальные, к тому же открытые, документы кто (какие фонды) этими виллами и виноградниками владеет, и кем руководители этих фондов приходятся Медведеву.
Стелс, я Медведева совсем не обеляю, я этого прохвоста терпеть не могу! Речь о Навальном.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #18 : 25 марта 2017, 08:44:24 »
Стелс, я Медведева совсем не обеляю, я этого прохвоста терпеть не могу! Речь о Навальном.
Так вы верите в сказочку для лохов, что у хорошего пана (путина) плохой холоп (медведев)?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Медведев...
« Ответ #19 : 25 марта 2017, 08:47:23 »
Стелс, я Медведева совсем не обеляю, я этого прохвоста терпеть не могу! Речь о Навальном.
Так вы верите в сказочку для лохов, что у хорошего пана (путина) плохой холоп (медведев)?
Я в сказки вообще не верю, в отличии от хохлов! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #20 : 25 марта 2017, 09:07:28 »
Я в сказки вообще не верю, в отличии от хохлов! >:D
Нет, ну реально просто интересно: вы считаете, что медвед плахой, а путин хаЛосий?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Медведев...
« Ответ #21 : 25 марта 2017, 09:34:18 »
Я в сказки вообще не верю, в отличии от хохлов! >:D
Нет, ну реально просто интересно: вы считаете, что медвед плахой, а путин хаЛосий?  ;D
Я считаю, что они получше, чем ваши губошлёпы! А была бы моя воля, всех собрал бы и зарыл в одной канаве! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #22 : 25 марта 2017, 09:36:34 »
Я считаю, что они получше, чем ваши губошлёпы! А была бы моя воля, всех собрал бы и зарыл в одной канаве! >:D
Честного ответа так и не получил. Скажите внятно: я готов зрыть медведопута вместе с порохом в одной канаве.  ;D ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Медведев...
« Ответ #23 : 25 марта 2017, 09:39:51 »
Я считаю, что они получше, чем ваши губошлёпы! А была бы моя воля, всех собрал бы и зарыл в одной канаве! >:D
Честного ответа так и не получил. Скажите внятно: я готов зрыть медведопута вместе с порохом в одной канаве.  ;D ;)
Вы чего там, в укропии, совсем забыли русский язык? >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #24 : 27 марта 2017, 09:42:36 »
Сегодняшний день наконец показал, что Медвед типа чистенький, а всех, кто выступает против его коррупционности нужно обязательно отправить в кутузку:

В Москве количество задержанных участников антикоррупционного митинга, инициированного оппозиционером Алексеем Навальным, возросло до 800 человек.!!!
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Флуд: Медведев...
« Ответ #25 : 28 марта 2017, 01:51:13 »
Сегодняшний день наконец показал, что Медвед типа чистенький, а всех, кто выступает против его коррупционности нужно обязательно отправить в кутузку:

В Москве количество задержанных участников антикоррупционного митинга, инициированного оппозиционером Алексеем Навальным, возросло до 800 человек.!!!
Правильно сделали. а вам бы хотелось, чтобы митинг с продолжением был.... >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Флуд: Медведев...
« Ответ #26 : 28 марта 2017, 04:41:01 »
Димон - выходи:

В Петербурге в знак протеста жгут автомобили. Участники акции протеста дальнобойщиков в Петербурге заявили изданию  “Фонтанка”, что это именно они 27 марта сознательно сожгли автомобиль “Нива” на площади Пролетарской Диктатуры.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #27 : 28 марта 2017, 04:59:39 »
Правильно сделали. а вам бы хотелось, чтобы митинг с продолжением был.... >:D
А, что право на мирный протест граждан, а он был именно мирный, у вас уже убрали из конституции?  ???
Вообще, такие действия властей свидетельствуют ее их слабости. Нервно нахватали и потащили в кутузку многие сотни людей. Думаете после этого вопрос коррупции в высших сферах будет снят?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Лена-Лиза

  • Гость
Флуд: Медведев...
« Ответ #28 : 28 марта 2017, 13:05:42 »
А, что право на мирный протест граждан, а он был именно мирный, у вас уже убрали из конституции?  ???
Протест никогда не бывает мирным. Выламывают булыжники, жгут автомобили. И неважно, свои удаль показывают или провокаторы затесавшиеся. Толпа после выходок становится неуправляемой, и ее надо рассматривать как единое целое, и меры применяются ко всем.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Флуд: Медведев...
« Ответ #29 : 28 марта 2017, 22:44:12 »
А, что право на мирный протест граждан, а он был именно мирный, у вас уже убрали из конституции?  ???
Протест никогда не бывает мирным. Выламывают булыжники, жгут автомобили. И неважно, свои удаль показывают или провокаторы затесавшиеся. Толпа после выходок становится неуправляемой, и ее надо рассматривать как единое целое, и меры применяются ко всем.
Ну почему же так уж никогда? Были и есть мирные протесты. В Украине вот во время протестов в конце 2004 г. ни одного серьезного инцидента не было и столкновений с милицией тоже. Вот что значит, что Кучма тогда за власть не цеплялся. И у вас разве на днях кто-то реально провоцировал полицию, или в Минске это было? Сама полиция начала хватать людей пачками кто под руку попал.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)