1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
ЦитироватьВы уж определитесь для начала - признаёт или недооценивает. А где здесь, таки, противоречие?ЦитироватьА вы не думаете, что король выбирает себе свиту, как и свита - короля.Так я вообще-то о том же, именно поэтому выражение "короля играет свита", верно далеко не всегда, сплошь и рядом и король может играть свиту, и играть "аж по самые помидоры"!
Вы уж определитесь для начала - признаёт или недооценивает.
А вы не думаете, что король выбирает себе свиту, как и свита - короля.
Так это у вас надо поинтересоваться, у вас сначала признаёт, а потом недооценивает.
А кто кого играет, очень сложный вопрос. Посмотрите у соседей. Янукович тоже думал, что играет свиту, а выяснилось наоборот. Можно вспомнить Хрущёва.
Нет у неё, пока, никаких возможностей, но появляются по мере развития интернета, а так же торжества принципа "Денег нет, но вы держитесь".
И намного, в царской России независимые СМИ не были запрещены, и их можно было свободно финансировать без согласия царя.
Большевиками, и они этого не скрывали, рекомендую к просмотру ещё сталинскую кинотрилогию о Максиме: "Юность Максима", "Возвращение Максима", "Выборгская сторона".