Принято решение - выплачивать 12 тысяч пособия всем, кто уволился после 1 марта. Так теперь сотрудники коммунальных служб массово увольняются. Говорят, зачем работать, если те же деньги можно в центре занятости получать? Управляющие компании жалуются, что улицы убирать уже некому. и ремонтники все поуходили. Просто гениальные решения принимаются нынешней властью