Автор Тема: Обсуждение политической элиты России  (Прочитано 100367 раз)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #765 : 01 февраля 2013, 07:20:58 »
Если не ошибаюсь, он не совсем российский гражданин  ;)
Илья Рахмиэлевич Резник родился 4 апреля 1938 года в Ленинграде. Пережил блокаду города, эвакуацию.Так что,он является пожизненным россиянином.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #766 : 01 февраля 2013, 08:20:56 »
На сайте _http://www.sem40.ru/famous2/e727.shtml синим цветом печатаются избранные, что автоматично обеспечивает паспорт святой земли.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #767 : 01 февраля 2013, 11:25:47 »
То есть паспорт земли обетованной у него в кармане?  ???
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #768 : 01 февраля 2013, 11:49:38 »
Он же в Америке живет последние лет 15, в Россиянию наведывается вахтовым методом для сбора урожая капусты  ;)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #769 : 02 февраля 2013, 00:04:19 »
Он же в Америке живет последние лет 15, в Россиянию наведывается вахтовым методом для сбора урожая капусты  ;)
Не он один...Таких,работающих "вахтовым методом", наберётся не один десяток. ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #770 : 02 февраля 2013, 00:24:32 »
Да, вот известный защитник детей Павел Астахов проживает с семейством во Франции. В Россию прилетает в понедельник утром, а в пятницу вечером снова на самолет - и к лазурным берегам.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #771 : 02 февраля 2013, 03:31:37 »
Да, вот известный защитник детей Павел Астахов проживает с семейством во Франции. В Россию прилетает в понедельник утром, а в пятницу вечером снова на самолет - и к лазурным берегам.
А чем он хуже Нарусовой, имеющей дачу в Ницце? ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #772 : 02 февраля 2013, 05:22:25 »
Полетали бы они при Сталине. Одно дело летать бизнесменам, другое дело политикам.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #773 : 02 февраля 2013, 10:54:12 »
А чем он хуже Нарусовой, имеющей дачу в Ницце? ;)
Например, тем ,что любит рассказывать, какие ужасы поджидают усыновленных российских детей на Западе. Так что если товарищ такой знатный пидриот, то сидел бы себе в Москвабаде, или не чирикал про "ужасы", если во Франции жить приятнее.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #774 : 02 февраля 2013, 22:12:16 »
А чем он хуже Нарусовой, имеющей дачу в Ницце? ;)
Например, тем ,что любит рассказывать, какие ужасы поджидают усыновленных российских детей на Западе. Так что если товарищ такой знатный пидриот, то сидел бы себе в Москвабаде, или не чирикал про "ужасы", если во Франции жить приятнее.
Какая разница,кто и что рассказывает.Одного,поля ягода.Спроси Нарусову,тоже много чего наболтает.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #775 : 03 февраля 2013, 01:29:34 »
Рано или поздно, как учит Гегель, режимы меняются. Как поет наш земляк Сергей Шнуров: «Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком. Пожар на площади на Красной, и тлеет бывший Избирком. Никто не выжил — все сгорели, все Pussy, Путин и Собчак, и у стены кремлевской ели горели о.уенно так». И режим, и нынешняя оппозиция равно рано или поздно обречены на тлен и забвение.

Другое дело, что, как правильно указывает наш президент, живем мы не потом, а сейчас. И живем с ним, никуда не деться.

Жители России издавна играют с властью в пятнашки. Начальники придумывают бессмысленные и неисполнимые законы, мы солидарно их не выполняем. На всякое их действие у нас припасен какой-нибудь хитрый приемчик. Многовековой навык.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #776 : 08 февраля 2013, 00:51:01 »
Рано или поздно, как учит Гегель, режимы меняются. Как поет наш земляк Сергей Шнуров: «Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком. Пожар на площади на Красной, и тлеет бывший Избирком. Никто не выжил — все сгорели, все Pussy, Путин и Собчак, и у стены кремлевской ели горели о.уенно так». И режим, и нынешняя оппозиция равно рано или поздно обречены на тлен и забвение.

Другое дело, что, как правильно указывает наш президент, живем мы не потом, а сейчас. И живем с ним, никуда не деться.

Жители России издавна играют с властью в пятнашки. Начальники придумывают бессмысленные и неисполнимые законы, мы солидарно их не выполняем. На всякое их действие у нас припасен какой-нибудь хитрый приемчик. Многовековой навык.
Москва, по ком звонят твои колокола?   >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #777 : 08 февраля 2013, 00:55:00 »
А это звоночки в Питере. Почти гос.переворот. В правительстве Ленинградской области идут обыски.
Сотрудники МВД совместно со следственными органами в четверг, 7 февраля, проводят обыски в Комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка правительства Ленинградской области. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #778 : 08 февраля 2013, 02:05:19 »
А это звоночки в Питере. Почти гос.переворот. В правительстве Ленинградской области идут обыски.
Сотрудники МВД совместно со следственными органами в четверг, 7 февраля, проводят обыски в Комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка правительства Ленинградской области. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Вообще не удивляюсь,к чему бы это? :o
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #779 : 08 февраля 2013, 02:41:41 »
А когда будет госпереворот по кому будет звонить колокол?
В этой связи как-бы посчитать среднее время жизни и деятельности политической элиты.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.