Автор Тема: Обсуждение политической элиты России  (Прочитано 100150 раз)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #855 : 25 февраля 2013, 22:51:50 »
Понятно...Спрашивать у кого в руках будет поводок,нет смысла. >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #856 : 25 февраля 2013, 23:01:18 »
А Собчачка относится к элите? Вообще, где её место?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #857 : 25 февраля 2013, 23:24:29 »
А Собчачка относится к элите? Вообще, где её место?
В конюшне её место...Но она, иного мнения.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #858 : 26 февраля 2013, 01:33:28 »
Медвед простил долги кубе, чтобы пополнять карман Олигархата: Кубе простили советские долги в надежде добывать нефть на ее шельфе

Цитировать
Минувшие выходные премьер-министр России Дмитрий Медведев провел на Кубе, где встретился с председателем Госсовета страны Раулем Кастро и пообещал ему списать задолженности Кубы перед Россией по кредитам, предоставленным еще СССР, - 30 млрд долларов. Были также подписаны соглашения о покупке Кубой трех самолетов Ан-158 и трех Ил-96-400.

К визиту премьера на Кубу приурочили подписание десятка документов, сообщает "Комсомольская правда". Главным событием стали подписи под соглашением об урегулировании долгов Кубы перед Россией по кредитам, предоставленным еще во времена СССР. Кубинцы до сих пор не вернули более 30 миллиардов долларов. Россия согласилась большую часть долга списать, а оставшуюся - в течение 10 лет реструктуризировать (снизив процентные ставки или отложив сроки платежей.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #859 : 26 февраля 2013, 02:10:00 »
Ну простил,а что остаётся делать?
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #860 : 26 февраля 2013, 05:43:39 »
Сдается мне, что когда дело дойдет до добывать нефть на шельфе, Кубой будут рулить совсем другие люди.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #861 : 26 февраля 2013, 10:19:11 »
Сдается мне, что когда дело дойдет до добывать нефть на шельфе, Кубой будут рулить совсем другие люди.
Свято место,пусто не бывает. :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #862 : 26 февраля 2013, 11:39:07 »
Тем более браты-акробаты старенькие уже - далеко за 80.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #863 : 26 февраля 2013, 20:36:32 »
Тем более браты-акробаты старенькие уже - далеко за 80.
Наверняка, смену себе готовят.Могут просчитаться,наглядные примеры есть. :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #864 : 26 февраля 2013, 20:50:44 »
Ну если с потерей "непотопляемого публичного дома" в лице Кубы Америка смирилась, то нефть меняет дело. Кстати, один наш известный элитарий лет 8 назад посетил Кубу, обсудил перспективы рассеянско-кубинского сотрудничества в военной сфере, твердо пообещал развивать Лурдес, а вернувшись в Москву, через пару месяцев подписал распоряжении о ликвидации базы. Вот такие они, "вставатели с колен"  ;)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #865 : 26 февраля 2013, 20:56:47 »
Цитировать
Ну если с потерей "непотопляемого публичного дома"
Моя мечта так и не сбылась...Не успел посетить "непотопляемую Кубу". Правда,Россия тоже напоминает публичный дом,но нет той экзотики,что есть на Кубе. ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #866 : 26 февраля 2013, 22:21:47 »
В элиту ворвался Департье, вчера он стал почётным чеченцем исполнив лезгинку + 5-ти комнатная квартира.
Так, не запутаться, хранцуз уже почётный мордвин-саранец, почётный удмурт и чеченец. Дали будет...
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #867 : 27 февраля 2013, 01:29:58 »
В элиту ворвался Департье, вчера он стал почётным чеченцем исполнив лезгинку + 5-ти комнатная квартира.
Так, не запутаться, хранцуз уже почётный мордвин-саранец, почётный удмурт и чеченец. Дали будет...
Может и в Крым его занести,не зарекайтесь... ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #868 : 27 февраля 2013, 01:43:40 »
В воскресенье вечером Депардье прилетел в Грозный, где его лично встретил глава республики. Французский актер вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке. "Россия - большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые, доброжелательные люди", - заявил Депардье.
Устроился на дармовые хлеба в Россию. Наполеон в гробу перевернулся.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #869 : 27 февраля 2013, 01:56:25 »
Цитировать
Устроился на дармовые хлеба в Россию.
Ну,это "бабушка надвое сказала"...Поживём,увидим.
В вопросах совести закон большинства не действует.