Автор Тема: Обсуждение политической элиты России  (Прочитано 100247 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #810 : 12 февраля 2013, 12:33:11 »
Что-то вы Рогозина с Глазьевым забыли. Они же тоже числятся "русскими националистами". А вообще чего мелочиться - пиши Каспарова, Немцова, Собчак... Националисты, такие русские  8)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #811 : 12 февраля 2013, 22:18:58 »
Рогозин и Глазьев патриоты своей страны,в отличии от вас и прочих "недоразумениях",всплывших на волне "дерьмократии".
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #812 : 13 февраля 2013, 02:12:25 »
Конечно, Сергер, Россия за последние 100 лет достаточно хапнула. что бы теперь вот так взять и отчекрыжить кусочек "где-нибудь на юге". И именно поэтому за то. что у нас осталось мы будем драться, а не решать все вопросы изменениями государственных границ, ну разве переносом подальше от Москвы. Кстати, в Китае (это я вам ответственно заявляю) считают, что вторую мировую войну выиграл СССР, все ведь просто - территорию Китая от японских захватчиков освобождала Советская армия, а не пиндосские супермэны с Тихого океана, которые и второй фронт-то открыли тогда, когда стало понятно, что если его не открыть, то к моменту взятия Берлина русские могут войти во вкус и остановиться где-нибудь в Колумбии - вместе с водкой, медведями и прочим боевым металлоломом (тм).
Именно поэтому. господин Сергер я с вами и спорю. потому что для меня второй за 20 лет слив страны, пусть и путем некоторых изменений на юге это хуже смерти - примерно как здесь: kontra20.ru/p/a-nas-za-sh/
« Последнее редактирование: 13 февраля 2013, 02:13:59 от Рэй Соло »
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #813 : 15 февраля 2013, 21:17:35 »
МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Источник в Минэнерго подтвердил РИА Новости, что Павел Федоров оставил пост замминистра энергетики РФ. По словам другого источника в отрасли, отставка связана с наличием у экс-чиновника второго гражданства _http://news.mail.ru/politics/11963553/?frommail=1 - На амерблогодроме проверено - всегда абсолютно, когда не указывается страна или гражданство - это всегда ИЗРАИЛЬ!
Федоров - выпускник экономического факультета Новосибирского госуниверситета, а также Университета штата Вашингтон ( США ), карьеру начал в 1995 г. в аудиторской компании Arthur Andersen.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #814 : 15 февраля 2013, 21:28:08 »
Не очень то он и переживает наверное.Что нажито непосильным трудом,осталось при нём!Ух ты,в рифму... ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #815 : 16 февраля 2013, 00:12:21 »
Конечно, Сергер, Россия за последние 100 лет достаточно хапнула. что бы теперь вот так взять и отчекрыжить кусочек "где-нибудь на юге". И именно поэтому за то. что у нас осталось мы будем драться, а не решать все вопросы изменениями государственных границ, ну разве переносом подальше от Москвы.
Странно как-то выходит - пидриоты с легкостью отдали этнические русские земли (Белоруссия, Восточная Украина, Крым, Северный Казахстан), площадь которых, кстати, составляет процентов 5 от нынешней Россиянии, а население - все 20%, но намертво вцепились в Чечню, в которой больше половины из последних 250 лет шла война против России, где уже не осталось русских жителей (<1%), которая, наконец, составляет 0,2% территории РФ.

Где логика, любезный?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #816 : 16 февраля 2013, 00:52:09 »
Сергер,остальных оставляем?С утра, наверное именно чеченцы вам по башке настучали? :knuppel2: ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #817 : 16 февраля 2013, 01:45:28 »
Чечня, Ингушетия и Дагестан - три проблемных региона, с которыми могут быть установлены особые отношения, типа ассоциированного членства. Как было у России с Хивой и Кокандом. Если большинство их жителей выскажется за выход из РФ, не вижу особых оснований удерживать их силой.

С другими территориями неразрешимых противоречий не наблюдается. Однако чем дольше будет сидеть в Кремле воровская власть, тем меньше будет желающих жить с ней в одном государстве.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #818 : 16 февраля 2013, 01:59:42 »
Название вашей настольной книги,если не секрет? :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #819 : 16 февраля 2013, 03:40:27 »
Настольные книги обычно имеют те, кто сам думать неспособен.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #820 : 16 февраля 2013, 06:46:53 »
Настольные книги обычно имеют те, кто сам думать неспособен.
А как же ваш кумир,который держал под рукой книгу "Психология народов и масс" Гюстава Лебона?
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #821 : 16 февраля 2013, 20:01:13 »
"Путин получил мандат народа на зачистку элиты". Такого мнения придерживается президент консалтинговой компании «Неокон» Мойша Хазин, интервью с которым публикует «Первое антикоррупционное СМИ».
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #822 : 16 февраля 2013, 21:42:42 »
"Путин получил мандат народа на зачистку элиты". Такого мнения придерживается президент консалтинговой компании «Неокон» Мойша Хазин, интервью с которым публикует «Первое антикоррупционное СМИ».

С кого начнётся зачистка,этот Мойша не сообщил? >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #823 : 17 февраля 2013, 00:18:04 »
Об этом, как всегда, публика узнает после того или когда друзья будут в клеточку. У них крайние давно намечены, что, в первый раз замуж?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #824 : 17 февраля 2013, 12:46:48 »
Настольные книги обычно имеют те, кто сам думать неспособен.
А как же ваш кумир,который держал под рукой книгу "Психология народов и масс" Гюстава Лебона?
В общем-то и не ожидал от совкодрочера ничего иного. Если человек национально мыслит, значит, он "фошист", фошисты любят Гитлера и держат на прикроватной тумбочке книгу "Mein Kampf". Мыслишки настолько убоги, что просчитываются на 5 шагов вперед.

Совок - это диагноз, "социальный аутизм", человек, живущий в придуманном мире, где "сказка стала былью". К сожалению, аутисты невосприимчивы к голосу разума, контакты с ними бессмысленны.