Автор Тема: Обсуждение политической элиты России  (Прочитано 100160 раз)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #870 : 27 февраля 2013, 10:16:04 »
«В основу построения стандарта образования легла работа Института социологии, опрос семей политических и бизнес-элит и так далее». «Мы должны для себя принять, — говорит Кондаков, — что старшая ступень школы — это все-таки предпрофессиональное образование. То есть после 11-го класса ребенок идет в учреждение начального профессионального образования, или среднего профобразования, или высшего профобразования…»
Новой элиты не будет, go to профобразование!
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #871 : 27 февраля 2013, 11:04:36 »
Какая разница,как они обзовут образование,толку то... :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #872 : 27 февраля 2013, 20:34:13 »
Не прикрытый мухлёж. Стандарты под бизнес-элиту, а элита своих детей исключительно на Западе учит.
Кстати, настоящие патриоты России вырастают исключительно на Западе.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #873 : 27 февраля 2013, 21:39:23 »
Цитировать
Кстати, настоящие патриоты России вырастают исключительно на Западе.
Надеюсь,"настоящие патриоты России" надо рассматривать,в кавычках? ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #874 : 27 февраля 2013, 21:43:10 »
В Рассеянии чем громче чел кричит про патриотизм и происки Госдепа, тем выше шансы, что в свободное от работы время он проживает во Флориде  :)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #875 : 27 февраля 2013, 22:04:25 »
 Цивилизации может выродиться в очередную фиесту лжепатриотов и вообще всех, как говаривал Салтыков-Щедрин, сорванцов-любителей "пирога".
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #876 : 28 февраля 2013, 22:10:53 »
Так у нас вся жизнь в кавычках, но космос нам поможет, он в курсе:
Цитировать
Новый мировой порядок, в лице паразитической антиэлиты, уже потерял свою основу и базисную платформу в том, что они рассчитывали завладеть миром в тех же условиях, которые были прежде. Но теперь их магнетические связи кардинально нарушены и управление мировыми процессами лишено своей базисной основы. Если бы это относилось к старой эпохе, то можно сказать, что они потеряли нити связей, но в сегодняшней ситуации можно с уверенностью сказать, что они потеряли МАТРИЦУ, которую плели как паутину много столетий и даже тысячелетий подряд. На Мой взгляд, эта матрица похожа на чудовищную грибницу, которая пронизала тонкий ментальный мир нижних астральных сфер и пророс в материальном мире, как гигантская система так называемых СИТИ –городков, которые сидят сейчас в центрах всех мировых столиц. Грибница банковских СИТИ - это и есть материальная часть паразитической грибницы, которая опутала весь земной шар, и была намерена держать в своих тисках все мировое сообщество.

Теперь представим себе, что эта « банковская грибница», даже и получив начальное разрушение, но все еще находится в связях в информационном плане. Информационный план связей ( компьютерные технологии) пока еще крепко держит банковскую грибницу в руках своих хозяев.
Вопрос: Получается, что в настоящее время все люди на земле повязаны банковскими кредитами, процентами, налогами прочей финансовой липкой жижей, как мухи, запутанные в паутине?! Что же делать людям? Ведь мировые пауки все еще очень сильны!
Смена системы тьмы на Систему Света подразумевает полный выход с поля демонической системы «Нового Мирового Порядка», и переход на поле Системы Света.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #877 : 28 февраля 2013, 23:38:19 »
Космические евреи?
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #878 : 28 февраля 2013, 23:53:09 »
Что-то новое. Если вавилонский Бэл означал Солнце, то Иегова израильтян означал Сатурна.  Блаватская, "Бирс Нимруда».
А вот снимки Вояджера _http://www.3dnews.ru/news/novie_snimki_zagadochnogo_shestiugolnika_na_saturne/
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #879 : 28 февраля 2013, 23:55:55 »
а последние десятилетия полеты в космос совершили 14 евреев-астронавтов, и среди них три женщины. Евреи-астронавты совершили 43 космические экспедиции. Двое евреев-астронавтов, Юдит Резник (США) и Илан Рамон (Израиль) погибли в катастрофах своих космических кораблей.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #880 : 28 февраля 2013, 23:58:54 »
Двое евреев-астронавтов, Юдит Резник (США) и Илан Рамон (Израиль) погибли в катастрофах своих космических кораблей.
Злые языки говорят, если бы командиром экипажа был Илан, полёт был бы успешным.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #881 : 01 марта 2013, 00:05:08 »
Цитировать
Злые языки говорят, если бы командиром экипажа был Илан, полёт был бы успешным.
Злые языки страшнее пистолета.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #882 : 01 марта 2013, 00:07:22 »
О том же, на злые языки нужно накручивать глушитель. Тогда их не будет слышно.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #883 : 01 марта 2013, 22:52:09 »
О том же, на злые языки нужно накручивать глушитель. Тогда их не будет слышно.
Наглядно изобразить сможете? :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #884 : 02 марта 2013, 06:10:05 »
Конечно, сегодня Янукович проводил встречу с журналистами, дочери погибшего Черновола накрутили быстро.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.