Итальянский премьер на днях заявил, что российские вакцины вообще никогда не будут признаны в Евросоюзе.
Российские граждане не смогут попасть в Европу, если не пройдут «верификацию» вакцинами, допущенными в ЕС. То чем колют у нас, не имеет признания, сертификата ВОЗ.
Наши сидящие на местах кормления бояре и их обслуживающие холопы вопиют, мол это враги в своей злобе к нашему Богу угодному Отечеству не желая конкуренции, из зависти и иных вредных мотивов препятствуют применению аналогонеимеющей жидкости.
Но как заявляет ВОЗ, в ходе проверки технологии изготовления и состава препарата выявлены критические для сертификации моменты.
Возникает стойкое ощущение, что команду привить всех, получили и не исполнить не могут, Запад приказал, поэтому крутятся как могут, а дабы на подневольных не тратится, решили своим заколоть - дешевше будет.