Там жили работяги с конвейеров,это я знаю абсолютно точно. У меня пол бригады так жильем обзавелись
И что они никому мзды за это не давали?

А меня вот интересует довольны ли вы новыми ценами на коммуналку, особенно отопление?
Я сейчас плачу чисто за аренду квартиры + за электричество поэтому по поводу цен на отопление ничего сказать не могу.
Кстати не так давно ВРУ отменила мораторий на пеню при взыскании задолженности с неплательщиков ком. услуг (с 1 января 2011 года уже будут опять насчитывать пеню) . Причем отменили
незаконно, т.к. задолженность по заработной плате перед всеми бюджетниками еще не погашена: в законе было сказано, что мораторий можно отменить тогда, когда будет полностью поглощена данная задолженность.