1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Рост стоимости коммунальных услуг - наверное необходмое явление, ведь просто так уже никто ничего не дает и не делает.
А кто вам мешает в таком случае подать в суд на невыполнение ЖЕКом услуг , за которые уже взяты деньги ?
И я о том же. Тягаться в суде с коммунальщиками это все равно что в суд на врачей подавать... И те и те отмажутся.
Ну почему же? Некоторые счетчики все же себя оправдывают, хотя и цены тоже повышают. К примеру на воду точно. Так что пока выгода есть.