Ничего удивительного -Дед Хасан не любил кавказских воров.
У него часто бывали с ними конфликты - Тариэл Ониани (Таро), Шакро Молодой, Лаша Руставский и т.д.
Курд-езид Аслан Усоян, как бы это не прозвучало странно, не любил иностранцев. Усоян не раз высказывал свое возмущение поведением "воров в законе" из Закавказья, наводнивших сейчас Москву, и называл их "чесоткой", от которой надо избавляться.
Или "чесотка" избавилась от него?