сыну в 3 года прописывали какие то ампулы, надо было открывать и пить для улудшениоя мозговой активности, так за 10 дней так изменился резко, что стало страшно что же это было. нашла инструкцию - для тяжелых форм нарушения мозговой деятельности. после аварий и прочего..вот такое нам детский невропатолог выписала