Автор Тема: Средства для повышения умственных способностей  (Прочитано 57234 раз)

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
у каждого народа свои гении, но знаем мы чаще всего либо омировых открытиях, либо о соотечествениках..так уж получается, что интерес к открытиям у людей чаще всего только материальный

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Человек стремится к комфорту организма, а потом уже души... :)

sergey1971

  • Гость
Хорошие умственные способности помогут создать комфорт для организма)))

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Это точно, но вот что-то хромает это создавание... :D

sergey1971

  • Гость
Способность создавать,то бишь созидать,тоже нужно развивать. Ничто не появляется на пустом месте

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Короче впред за учебники и напрягать мозги, как мышцы в спортзале...

sergey1971

  • Гость
Только сначала нужно определить направление,в котором будете напрягать. Иначе может получиться как в поговорке: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Чтобы выбрать направление, тоже необходимы умственные способности, которые помогли определить где их выгоднее и плодотворнее можно было применить :)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Есть одна закономерность, большинство людей переоценивает свои умственные способности. Как с этим бороться? Надо часто повторять Библию, "азм есть червь".
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
мы вот пьем инстинон..если не ошибаюсь..за 2 дня стало заметно что помогает

Yulia

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 4
я раньше пила йод-актив  O0. Но умственные способности еще надо самим развивать. :)

sergey1971

  • Гость
Крымчак,если вы будете внушать себе,что вы червь,то рано или поздно вовсе лишитесь умственных способностей. Червю они не нужны...

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Крымчак,если вы будете внушать себе,что вы червь,то рано или поздно вовсе лишитесь умственных способностей. Червю они не нужны...
ну что вы так все буквально воспринимаете, смотря с кем-чем сравнивать людей

zerfrogg

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1693
  • Благодарностей: 5
    • Мистика , ужасы, вампиры. Книги .....
Извините , но я думаю , что если ума нет :) , то никакие пилюли не помогут .
перейди на Линукс - не хрен плать бабло Биллу Гейтсу !!!!

masa222

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 621
  • Благодарностей: 0
не тренировать мозг все-равно надо и морковочка!!!