1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Студебеккер с формулой 4х6 тоже не в СССР выпускали - основной грузовик СА заключительного периода войны.
Это ведь тоже отечественный автопром. Кстати у ЗИС-151, другая рама, пневматические тормоза в отличии от студебекера.
В СССР только ничего не появилось :-)