Автор Тема: Мир после войны  (Прочитано 39487 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мир после войны
« Ответ #1020 : Сегодня в 11:48:29 »
Это да, но сам поток усох. Сегодня вон акции Газпрёма пробили пол - дешевле 100 руб. С учётом инфляции, с 2008 г. упали в 30 раз. "Народное достояние..."