Автор Тема: Северная Корея.  (Прочитано 112252 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #465 : 25 марта 2017, 06:37:00 »
Тем временем КНДР готовится к новым ядерным испытаниям.  :idiot2: Может лучше позаботиться о том, чтобы народ не умирал с голоду?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #466 : 09 апреля 2017, 23:27:44 »
Как передает агентство «Рейтер», ударная группа кораблей выдвинулась из Сингапура. На борту авианосца «Карл Винсон» может быть до 80 боевых самолетов. Его сопровождают крейсер и эсминцы с крылатыми ракетами.

Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что Вашингтон может применить силу, если КНДР не свернет свою ракетно-ядерную программу.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #467 : 09 апреля 2017, 23:39:29 »
Как передает агентство «Рейтер», ударная группа кораблей выдвинулась из Сингапура. На борту авианосца «Карл Винсон» может быть до 80 боевых самолетов. Его сопровождают крейсер и эсминцы с крылатыми ракетами.
Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что Вашингтон может применить силу, если КНДР не свернет свою ракетно-ядерную программу.
Ждем-с введения расеских сил для выполнения интернационального долга в братской КНДР. А то у Ына попа уже горит. 
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #468 : 10 апреля 2017, 00:29:17 »
Как передает агентство «Рейтер», ударная группа кораблей выдвинулась из Сингапура. На борту авианосца «Карл Винсон» может быть до 80 боевых самолетов. Его сопровождают крейсер и эсминцы с крылатыми ракетами.
Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что Вашингтон может применить силу, если КНДР не свернет свою ракетно-ядерную программу.
Ждем-с введения расеских сил для выполнения интернационального долга в братской КНДР. А то у Ына попа уже горит. 
Ваша то давно горит, вы иногда хоть остудить её не забывайте, а не то неровен час.... >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #469 : 10 апреля 2017, 01:17:59 »
Ваша то давно горит, вы иногда хоть остудить её не забывайте, а не то неровен час.... >:D
И снова перевод стрелок. Вы считаете, что таким уродцам как ЫН можно доверять ядерное оружие?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #470 : 10 апреля 2017, 03:18:58 »
Ваша то давно горит, вы иногда хоть остудить её не забывайте, а не то неровен час.... >:D
И снова перевод стрелок. Вы считаете, что таким уродцам как ЫН можно доверять ядерное оружие?
Не считаю, также, как дать в руки автомат такому идиоту, как Порошенко! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Северная Корея.
« Ответ #471 : 10 апреля 2017, 03:37:58 »
“Все ближе к границам России”: Трамп отдал приказ отправить авианосец и целый флот боевых кораблей на ликвидацию очередной военной угрозы 09.04.2017 admin Ударная группа военно-морских сил США направлена в район корейского полуострова и призвана дать силовой ответ на наращивание военного и ядерного потенциала Северной Кореей. Об этом сообщает “Российский Диалог”. В составе указанной боевой группы находится атомный авианосец «Карл Винсон», крейсер и два эсминца, вооруженных управляемыми ракетами. Об этом сообщает источники Reuters в Пентагоне. Согласно полученным данным, Трамп решил предпринять незамедлительные действия после запуска баллистической ракеты Пхеньяном, осуществленным в начале апреля. Беспокойство американского президента вызывает повышенная активность Северной Кореи, которая, по его мнению, требует присутствия в регионе сил оперативного реагирования США.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #472 : 10 апреля 2017, 04:05:56 »
Не считаю, также, как дать в руки автомат такому идиоту, как Порошенко! >:D
КНДР правят дремучие маразматики, которые ненавидят всех и вся, и настраивают на это свой народ. Наверное последний такой режим в нашем мире если путин его не переплюнет. А тут еще у них и ядерное оружие появилось.  :idiot2:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #473 : 10 апреля 2017, 05:45:55 »
Не считаю, также, как дать в руки автомат такому идиоту, как Порошенко! >:D
КНДР правят дремучие маразматики, которые ненавидят всех и вся, и настраивают на это свой народ. Наверное последний такой режим в нашем мире если путин его не переплюнет. А тут еще у них и ядерное оружие появилось.  :idiot2:
На ваших маразматиков очень уж смахивают, как бы не спелись! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #474 : 10 апреля 2017, 06:33:27 »
На ваших маразматиков очень уж смахивают, как бы не спелись! >:D
Что самое главное Ким Чен Ыну нужно ядерное оружие для сохранения своей власти и возможности и дальше кошмарить свой народ.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #475 : 10 апреля 2017, 06:35:50 »
На ваших маразматиков очень уж смахивают, как бы не спелись! >:D
Что самое главное Ким Чен Ыну нужно ядерное оружие для сохранения своей власти и возможности и дальше кошмарить свой народ.
Телепат, блин! Такой талант пропадает, в какой то заштатной школе... >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Северная Корея.
« Ответ #476 : 11 апреля 2017, 09:14:08 »
В составе указанной боевой группы находится атомный авианосец «Карл Винсон», крейсер и два эсминца
Чё-то нищебродская группка. У любителей чучхе одних подлодок 68 штук. Пару лет назад одна такая торпедировала фрегат южан.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #477 : 11 апреля 2017, 09:17:20 »
Чё-то нищебродская группка. У любителей чучхе одних подлодок 68 штук. Пару лет назад одна такая торпедировала фрегат южан.
Сергер, не смешите. Это не югославские часом еще подлодки?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Северная Корея.
« Ответ #478 : 11 апреля 2017, 09:46:03 »
Ну а что тут особо смешного. Ведь и авианосец - это оружие 70-летней давности. Одно дело им папуасов пугать, другое - когда по нему торпедой или ракетой зарядить могут.
Англичане, например, это хорошо поняли в 1981 г., когда не весть какая держава Аргентина перетопила и повредила половину их флота.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #479 : 11 апреля 2017, 09:54:53 »
Ну а что тут особо смешного. Ведь и авианосец - это оружие 70-летней давности. Одно дело им папуасов пугать, другое - когда по нему торпедой или ракетой зарядить могут.
Англичане, например, это хорошо поняли в 1981 г., когда не весть какая держава Аргентина перетопила и повредила половину их флота.
Не думаю, что америкосы идиоты и не знают всех слабостей КНДР.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)