Автор Тема: Северная Корея.  (Прочитано 112027 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #495 : 12 апреля 2017, 10:38:44 »
О господи, вы хотя бы соображали, о чём пытаетесь рассуждать! :idiot2:
Ну вы же рассуждаете о ядерных ударах. Я пытаюсь рассуждать о том, что КНДР это реально моська пытающаяся лаять на слона. И вы не поймете, что вся эта бравада это голый понт. И главное не хотите понять, что все это токмо ради того, чтобы сияющий ЫН и дальше правил пожизненно ликующими толпами северных корейцев.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #496 : 12 апреля 2017, 10:41:31 »
О господи, вы хотя бы соображали, о чём пытаетесь рассуждать! :idiot2:
Ну вы же рассуждаете о ядерных ударах. Я пытаюсь рассуждать о том, что КНДР это реально моська пытающаяся лаять на слона. И вы не поймете, что вся эта бравада это голый понт. И главное не хотите понять, что все это токмо ради того, чтобы сияющий ЫН и дальше правил пожизненно ликующими толпами северных корейцев.  ;D
Это где я про них рассуждаю? Мне аж самому стало интересно! :o
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #497 : 12 апреля 2017, 10:44:32 »
Это где я про них рассуждаю? Мне аж самому стало интересно! :o
Я имел в виду всех расиян на нашем форуме. Многие бахвалятся тем, что США Раша может уничтожить если они против ее полезут. Тут уж и намеков не нужно чем.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #498 : 12 апреля 2017, 10:49:52 »
Это где я про них рассуждаю? Мне аж самому стало интересно! :o
Я имел в виду всех расиян на нашем форуме. Многие бахвалятся тем, что США Раша может уничтожить если они против ее полезут. Тут уж и намеков не нужно чем.  ;)
Никто никого не уничтожит.Все вместе уйдём на дно.Сие "счастье" и вас не минует!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #499 : 12 апреля 2017, 10:53:06 »
Никто никого не уничтожит.Все вместе уйдём на дно.Сие "счастье" и вас не минует!
Ну для того, чтобы мы не ушли на дно нужно понимать, что ядерное оружие это оружие сдерживания, а не применения. Поэтому таким уродам как в КНДР его нельзя доверять. Весь мир должен решить эту проблему.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #500 : 12 апреля 2017, 10:58:46 »
Никто никого не уничтожит.Все вместе уйдём на дно.Сие "счастье" и вас не минует!
Ну для того, чтобы мы не ушли на дно нужно понимать, что ядерное оружие это оружие сдерживания, а не применения. Поэтому таким уродам как в КНДР его нельзя доверять. Весь мир должен решить эту проблему.
Весь мир то должен эту проблему решать, но когда эти проблемы начинает решать США, добром нигде и никогда не заканчивалось!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #501 : 12 апреля 2017, 11:04:47 »
Весь мир то должен эту проблему решать, но когда эти проблемы начинает решать США, добром нигде и никогда не заканчивалось!
Не забывайте о том, что КНДР прежде всего угрожает Южной Корее и Японии. А США их союзники и имеют право реагировать. Да и мир должен решать, но в ООН среди постоянных членов сейчас сидит один решала, который на все накладывает вето.  ;) Поэтому какая бы сейчас инициатива по КНДР не появилась этот решала будет рвать попу за свободу корейского народа во главе со своим вождем и учителем, умудренным опытом 33-летним Ыном.  ;D :idiot2:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #502 : 12 апреля 2017, 11:08:14 »
Весь мир то должен эту проблему решать, но когда эти проблемы начинает решать США, добром нигде и никогда не заканчивалось!
Не забывайте о том, что КНДР прежде всего угрожает Южной Корее и Японии. А США их союзники и имеют право реагировать. Да и мир должен решать, но в ООН среди постоянных членов сейчас сидит один решала, который на все накладывает вето.  ;) Поэтому какая бы сейчас инициатива по КНДР не появилась этот решала будет рвать попу за свободу корейского народа во главе со своим вождем и учителем, умудренным опытом 33-летним Ыном.  ;D :idiot2:
Ждать осталось не долго.Посмотрим. что из этого выйдет.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #503 : 12 апреля 2017, 11:10:33 »
Ждать осталось не долго.Посмотрим. что из этого выйдет.
Ну может ничего собственно и не произойти. Поугрожают друг другу, погоняют кораблики и все. Не впервой на Корейском полуострове пыль пускают.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #504 : 12 апреля 2017, 11:12:54 »
Ждать осталось не долго.Посмотрим. что из этого выйдет.
Ну может ничего собственно и не произойти. Поугрожают друг другу, погоняют кораблики и все. Не впервой на Корейском полуострове пыль пускают.
Пусть уж так, чем по другому сценарию!
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Северная Корея.
« Ответ #505 : 12 апреля 2017, 13:52:49 »
Ну может ничего собственно и не произойти.
С вероятностью 99,99%.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #506 : 12 апреля 2017, 20:04:06 »
Ну может ничего собственно и не произойти.
С вероятностью 99,99%.
Так по вашему, войны не избежать? :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Северная Корея.
« Ответ #507 : 12 апреля 2017, 20:16:32 »
После встречи с Трампом, Китай начал переброску войск к границе Северной Кореи. Командование армии Красного Китая начало переброску 150 тысячной группировки войск к границе c Северной Кореей, сообщает южнокорейское агентство Chosun.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Северная Корея.
« Ответ #508 : 13 апреля 2017, 00:41:27 »
Командование армии Красного Китая начало переброску 150 тысячной группировки войск к границе c Северной Кореей
Ну так они явно там не в помощь американцам. Если Трампон всё ж разродится, то китайцы не пустят на Север южан и амеров и в лучшем случае скинут Кима и посадят своего человека.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #509 : 13 апреля 2017, 03:58:41 »
Ничего не будет. побряцают оружием и разбредутся по углам!
В вопросах совести закон большинства не действует.