1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Просто коррупция многообразна в своих проявлениях.
А каждого 20-го двадцатого чиновника ликвидировать - это что? Ась? (согласно Вашей логике)
Ну это я так шуткую. Нет смысла уничтожать. Каждая конкретная рабочая сила еще сколько пользы может принести государству, сколько сосен завалить...