Атомная подводная лодка горит под Мурманском. Огонь вспыхнул в носовых отсеках АПЛ "Екатеринбург", находившейся в доке судоремонтного завода. По предварительной информации, подводная лодка, находившаяся на ремонте, загорелась во время проведения сварочных работ lifenews.ru/news/78315 и newsru.com/russia/29dec2011/lodka.html - Это русским дебилам в подарок на Новый Год. Один ГДЛБ хотя бы задаётся вопросом, что само по себе уже положительный сдвиг, почему у нас все горит, все падает, все ломается и нас без боя завоёвывают тупые и никчемные? Мы что деграданты? Это полный 3,14! One APL down! Вот так "делают" ГДЛБ - тушить пожар утоплением!!!
"АПЛ «Екатеринбург» подтоплена, чтобы ликвидировать пожар news.mail.ru/incident/7731110/?frommail=1 Вашингтон в курсе: washingtonpost.com/world/europe/officials-say-russian-nuclear-submarine-on-fire-in-arctic-shipyard-no-leak-or-casualties/2011/12/29/gIQAd9YYOP_story.html?wprss=rss_world
И что характерно, для тотального саботажа на всех уровнях, что виноватых нет!
Никого не посадят и тем более не расстреляют. Может, вы вспомните, кого наказали? Страна разваливается несколько десятков лет. Хоть бы кто посажен! Это характерно, когда не один человек и не группа и не класс, а большая часть населения страны тотально продалась своей исторической родине. Ольмерт же сказал, что "ничто не устоит" и подвиги ещё будут. Вот они и есть, подвиги. Об них и речь. Обещали - Сделали!
"Министерство обороны России приняло решение списать до 2014 года все стратегические атомные подводные лодки проекта 941 "Акула" lenta.ru/news/2011/09/29/typhoon/ и на этом не останавливаться!"
Просуществует ли Россия до 2017 года? Жиды знают! s017.radikal.ru/i419/1112/1e/5126af4fa4d3.jpg
"Одни иверы взорвали АПЛ другие её тут же потопили, а третьи представляют диверсию в прессе, как, дескать рас3,14 одних помноженное на мужество и героизм" четвёртых! Шикарная, чёткая, слаженная синхроная работа иверов. где каждый понимает друг друга с полуслова. Все поздравления ЦРУ-Моссад! Как же был прав Сталин, сажая миллионы шпионов и диверсантов! Их же действительно миллионы!
Так что готовьтесь! Взрывы, поджоги, аварии и убийства будут продолжаться, и русских гоев будут уничтожать до последнего, поскольку уже нет ни страны, ни правительства. И гдлб погибнут до конца и погибнут скоро. Потому что дебилы, чьи интересы не подымаются выше трусов, об выпить, покурить и об поболеть за футбол, в этом мире жить не должны и не будут. В этом мире останутся только те, кто завоёвыевает галактики!
Вот ещё тут же диверсия в России 29 декабря: "Истребитель Су-24 взорвался при взлете" news.mail.ru/inregions/south/34/7730915/?frommail=1