Автор Тема: как бросить курить?  (Прочитано 99438 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: как бросить курить?
« Ответ #330 : 22 июля 2010, 02:07:57 »
Ну вот видите, все же мера иногда исчезает?  ::)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: как бросить курить?
« Ответ #331 : 22 июля 2010, 02:13:32 »
Да во всем мера иногда исчезает.  ::)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: как бросить курить?
« Ответ #332 : 22 июля 2010, 02:16:16 »
Когда исчезает мера тогда страдает наш организм. Я вот не пойму как люди курят сигареты пачками?  :o
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: как бросить курить?
« Ответ #333 : 22 июля 2010, 02:18:56 »
Вот только что попалась на глаза такая статья



Бельгийские ученые выяснили, что вредная привычка способна лишить человека слуха без возможности его восстановления.

Был проведен ряд исследований и сделан вывод, что курение вызывает проблемы со слухом, по данным РБК-Украина. Предположение о такой взаимосвязи существовало уже давно, но теперь оно подтвердилось экспериментальными данными: из более 4 тыс. испытуемых, с которыми проводили тесты на слуховое восприятие, снижением уровня слуха страдали лишь заядлые курильщики.

Руководитель группы ученых доктор Эрик Франсен сообщил: «Слух начинает ухудшаться, если человек курит регулярно более одного года». Также удалось выяснить, что данное нарушение имеет необратимый характер. Предотвратить его и восстановить слух до прежнего уровня невозможно даже с помощью снижения дозы никотина в день.


Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: как бросить курить?
« Ответ #334 : 22 июля 2010, 02:20:54 »
А главный вред курения наверное в канцерогенах, которые накапливаются в организме. Поэтому среди курильщиков онкология на высоком уровне. Мы вот помню обсуждали, что курили казаки так там хоть травки лечебные у них были.  ::)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: как бросить курить?
« Ответ #335 : 22 июля 2010, 02:24:18 »
Я вот не пойму как люди курят сигареты пачками?  :o
А вот это дурная привычка.

ЗЫ: и не пугайте меня всякими статьями и прочим и прочим. Знаю, что курение - это очень вредно и может быть ряд негативных последствий, но пока не хочу бросать и крапка  :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: как бросить курить?
« Ответ #336 : 22 июля 2010, 02:25:42 »
Я вот не пойму как люди курят сигареты пачками?  :o
А вот это дурная привычка.

ЗЫ: и не пугайте меня всякими статьями и прочим и прочим. Знаю, что курение - это очень вредно и может быть ряд негативных последствий, но пока не хочу бросать и крапка  :)
Да вот еще пугать. Может, кто-нибудь задумается, кому не наплевать на себя.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: как бросить курить?
« Ответ #337 : 22 июля 2010, 02:27:25 »
ЗЫ: и не пугайте меня всякими статьями и прочим и прочим. Знаю, что курение - это очень вредно и может быть ряд негативных последствий, но пока не хочу бросать и крапка  :)
Да мы что? Мы ничего.  :angel: У каждого есть право выбора. И мы в нем вас не ограничиваем.  :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: как бросить курить?
« Ответ #338 : 22 июля 2010, 17:31:54 »
Да вот еще пугать.

Да шучу я  :D

Может, кто-нибудь задумается, кому не наплевать на себя.
Каждый наносит вред своему здоровью по-своему ;)

Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: как бросить курить?
« Ответ #339 : 22 июля 2010, 17:56:09 »
Да ладно бы, если только себе, но ведь  и окружающие (пассивные курильщики) страдают.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: как бросить курить?
« Ответ #340 : 22 июля 2010, 18:01:40 »
От меня мало кто страдает. В кабинете курить запретили, разве когда кто-то едет со мной в моей машине, дык я же не навязываюсь кого-то подвести  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: как бросить курить?
« Ответ #341 : 22 июля 2010, 20:35:21 »
Я вот одно не пойму, если у тебя стаж курения 2,5г, т.е. подсел ты на это дело не подростком, а уже зрелым мужчиной. Зачем вообще начал курить? Жил же до этого как-то без сигарет.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: как бросить курить?
« Ответ #342 : 22 июля 2010, 20:40:41 »
Ну вообще у меня для этого есть типа отмазка: переведясь в Крым меня по одному уг. делу один из замов вышестоящего начальника областного (у нас Крым - это республика, а следовательно республиканского значения) так трахнул на заслушивании, что вышел я с него с сигаретой в зубах  ;D

Хотя это всего лишь отмазка. Курить стал просто так. Прикололо, чем объяснить не могу.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: как бросить курить?
« Ответ #343 : 22 июля 2010, 20:41:07 »
Да не поверю, что раньше в школе не покуривал. Было дело наверное, slyjebniu?  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: как бросить курить?
« Ответ #344 : 22 июля 2010, 20:42:07 »
Клянусь, в рот не брал  :2funny: И в академии, как не странно тоже, хотя змиев искусителей было много.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!