1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
устаю, устают. Это не зависимо от программы - проверено, доказано!
а еще через год оденете очки и будет все в норме
Цитата: ahbobo от 28 марта 2010, 03:07:26а еще через год оденете очки и будет все в норме Я очки уже со школы ношу так что мне уже без разницы...