Автор Тема: Жириновский - основатель политического перфоманса в России  (Прочитано 32900 раз)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Я считаю, что выборы были честными по той простой причине, что слишком часто натыкаюсь в интернете на душераздирающие сообщения о нарушениях на выборах сточки зрения избирателей, наблюдателей и партийцев, в которых встречаются ошибки орфографии и избирательного законодательства, за которые, будь человеку 18 лет надо подвешивать за яйца и расстреливать из пушки. Кроме того, слишком красноречива послевыборная возня. Полная бочка тихо катиться, а пустопорожняя оппозиция с грохотом, криком и волшебным заклинанием "высурковскаяпропаганда!", после чего ходит за инструкциями к американскому специалисту по цветным революциям. Вот почему не МИД ходит, а оппозиционные политики? Что бы спросить как он стал послом? Они типа не в курсе?
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 72849
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Кстати, Сурков оказался смышленым пареньком и вовремя свалил с корабля.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
А что ж тогда его чуть не вся оппозиция трясет в своих глубокомысленных изречениях "высурковскаяпропаганда!"? Может пора уже сменить пластинку на "Выпутинскаямедведевскаяиединороссовскаяпропаганда!" Или это будет слишком сложно?
А чего в численку никто не играет?

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Цитировать
Выпутинскаямедведевскаяиединороссовскаяпропаганда!

С таким названием, они точно долго бы не просуществовали. И на зтом бы их пропаганда  и закончилась, в которую Вы так верите.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 72849
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Вместо Суркова теперь наш саратовский деятель Володин. Бывший доцент из местного сельхозинститута. С этим фруктом в "команде" у Пу действительно шансов на победу нет  :)

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
А  что деятель, Володин, в вашей области показал себя на практике с непригодной стороны.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
А вам поверить так у Пу вообще шансов нет никаких. Однако будем посмотреть.
Что касается пропаганды, то я в нее как бы сказать не очень верю в ее существование - да, но в эффективность без поддержки реальными делами - никак не получается. И Пу и Ко в этом свете выглядят куда как презентабельно.
А чего в численку никто не играет?

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Здесь вы правы у Пу все шансы на победу, есть как не у кого. Но только как бы после очередного избрания, прямым ходом он не завел страну в полный анус.

zerfrogg

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1693
  • Благодарностей: 5
    • Мистика , ужасы, вампиры. Книги .....
Туда он не заведет , т.к. страна судя по всему уже 20 лет там находится ...
перейди на Линукс - не хрен плать бабло Биллу Гейтсу !!!!

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Но не совсем, чтобы там, а очень рядом с этим местом!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Хоть здесь Жирик может потешить свое самолюбие : ему достался номер 1 в избирательных бюллетенях. Теперь стоя утром перед зеркалом он имеет полное право сказать себе : ай намбер ван.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Так ведь он всегда считал, что он самый лучший во всем и не только в этом конкретном примере. Такой вот , он у на Жириновский. Выборы покажут, как он умеет брызгать со сцены и после драки махать кулаками.

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Жирик вновь, решил сорвать пену.   :2funny:


За что Жириновский избил осла плетью.

В Интернете появился предвыборный ролик кандидата в президенты Владимира Жириновского, который сразу вызвал массу откликов у пользователей. На обнародованном видео лидер ЛДПР нещадно хлещет плетью ослика, олицетворяющего, по его словам, Россию.

«Мы во что превратились? Вот этот паршивый маленький ослик – символ нашей страны», – вещает эксцентричный политик, сидя в повозке, запряженной коричневым ослом, с плетью в руке. «Если я стану президентом – у нас снова появится удалая тройка. Пшел! – кричит Жириновский, дубася животное. – Пшел! Еле двигается, идти не может – на месте стоит все страна... Опа! Пшел!» В конце политику все-таки удается согнать ослика с места, а на экране на ярко-голубом фоне возникает надпись: «Жириновский и будет лучше!»

Напомним, что президентские выборы состоятся в России 4 марта. С 5 февраля в стране начался период предвыборной агитации в СМИ. Кроме того, что кандидаты на пост главы государства могут опубликовывать свои обращения к гражданам, все они примут участие в дебатах, на каждого участника, которых всего пять, придется по десять встреч с соперниками.

Словесные поединки будут проходить в прайм-тайм на четырех государственных каналах с 6 февраля по 2 марта.
Первые дебаты можно будет увидеть уже в понедельник на Первом канале, где встретятся лидер КПРФ Геннадий Зюганов и миллиардер Михаил Прохоров.

Всего в президентских выборах 2012 года примут участие Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Владимир Путин, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и единственный самовыдвиженец – Михаил Прохоров.

Напомним, ранее стало известно, что глава правительства Владимир Путин не сможет участвовать в дебатах лично, так как для этого ему пришлось бы оформлять отпуск, однако делегирует для участия в словесных баталиях своих представителей.


Источник: novonews.tvnet.lv

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
С осликом идея хорошая.  :) Жирик явно не сам придумал...
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
А вот как Жириновский обьяснил суть данного ролика.
Не тащит и не вывозит осел.   :)  понятно, что он имел ввиду.


Жириновский рассказал про ослика, науку и символы.

Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский обсудил проблемы российских ученых. На встрече с сотрудниками института научной информации и общественных наук он рассказал о том, как в случае избрания планирует выводить нашу высшую школу в мировые лидеры и решать ее социальные проблемы. Заодно лидер либеральных демократов ответил и на вопрос, волнующий многих российских телезрителей, - зачем в своем предвыборном ролике он бьет осла.

Институт научной информации по общественным наукам - это богатейшее собрание книг и документов на древних и современных языках. Среди 14 миллионов экземпляров есть и труды лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Поэтому на встречу с учеными пятикратный кандидат в президенты пришел как к своим. С 1998 года Жириновский еще и доктор наук по философии, и многие проблемы привык рассматривать именно с научной точки зрения.

"Отсутствие научного обоснования в решении национального вопроса нас будет загонять в тупик постоянно, - считает Жириновский. - Я говорю Путину: зачем материнский капитал по всей стране? У нас есть регионы, где 8 человек детей. Зачем стимулировать второго? У них уже восьмой! Давайте дадим туда, где смертность выше рождаемости. Это ж правильно - научный подход".

В штате института - около тысячи сотрудников. В основном, пенсионного и предпенсионного возраста с весьма скромной, по всем меркам, зарплатой. Так что кому, как не им, вроде бы должна быть понятна метафора с ослом вместо тройки коней, которую Жириновский обыграл в одном из агитационных роликов.

"Не тащит, уперся ослик. Не может идти! Я в этом смысле дал ролик, - пояснил лидер ЛДПР. – А они мне говорят – "Он издевается над животными!" Слушайте, ну при чем здесь животные? Я же говорю про символ! Что есть тройка удалая, и она превратилась, Россия, в маленького ослика. Значит, научного подхода нет. И очень много шариковых во власти. Но их нельзя обвинять. Им не дали образование".

После часового доклада - ответы на вопросы. Почему так мало депутатских расследований – звучит, как упрек. Но Жириновский легко парирует: задавайте этот вопрос другой партии, имеющей большинство в Думе. Про поддержку всей науки - это уже ближе к теме: "Что можете сделать для Российской академии наук конкретно, если станете президентом?"

"Дать больше денег, - отвечает Жириновский. - Дать больше простора, больше зарплаты, больше библиотеки, больше техники. Всё увеличить и дать больше свободы, особенно в естественных науках. Деньги есть даже в этом бюджете. И надо дать именно ученым. И не надо ждать быстрой отдачи, потому что фундаментальные науки это - может быть, через столетие будет отдача. Мы за это".

А еще кандидат от ЛДПР предложил присылать предложения во вновь созданный думский комитет по общественным наукам, чтобы это взаимодействие по было двухсторонним.

Источник: vesti.ru