Автор Тема: Genographic  (Прочитано 6217 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Genographic
« Ответ #15 : 02 ноября 2009, 10:56:18 »
 Африканская Ева вряд ли совпадает с Библейской палестинской Евой... Как их совместить?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Genographic
« Ответ #16 : 19 января 2016, 19:22:40 »
Вы на образ Евы не обращайте внимания. Мне недавно средневековые картины, изображающие подвиги Геракла (Геркулеса) попались, так это что-то с чем-то. С античными статуями нет ничего общего.
А сдавать свой генетический материал (интересно, что под ним подразумевают - волосы али более интересные вещи) не стала бы. Знания это сила, и знания о нас (больше чем мы знаем) могут обернуться против нас.
 

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23249
  • Благодарностей: 23
Re: Genographic
« Ответ #17 : 19 января 2016, 20:54:26 »
Ваш генетический материал можно взять в лоборатории, где вы сдаете анализы, в роддоме где вы рожали, в парикмахерской, где стрижетесь, и еще куча способов. Так что расслабьтесь. Если данные о вас будут интересны кому надо, получить капельку крови, например, - плевое дело.
И ничего нового такой анализ не даст. Только подтвердит, что у нас у всех была общая пра-пра-пра-...бабка.
« Последнее редактирование: 19 января 2016, 20:58:06 от Ириша »