Автор Тема: Игра называется стишки  (Прочитано 76543 раз)

Тарабанщица

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 10
    • Личный сайт педагога
Re: Игра называется стишки
« Ответ #75 : 04 июля 2009, 09:10:53 »
ни чё се investigator слагает стихи
мне до таких тут расти и расти :D
идешь по жизни... падаешь... имей силы подняться, отряхнуть руки и идти дальше!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #76 : 04 июля 2009, 12:40:33 »
Тарабанщица,так это-же пустяк,
рифму подобрал,да по клавитуре, шмяк! :2funny:

В вопросах совести закон большинства не действует.

sleolog

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 4
    • Мой Солнечнодольск
Re: Игра называется стишки
« Ответ #77 : 08 июля 2009, 10:14:55 »
По клавитуре шмяк! Ну ты загнул!
Ты ж Тарабанщицу надул!
"Возвращайся домой, в Солнечнодольск!"
sunnydolsk.ru

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #78 : 08 июля 2009, 23:12:05 »
Полундра,sleolog меня обвинила,
главное,чтобы затем не побила! :knuppel2: :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

sleolog

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 4
    • Мой Солнечнодольск
Re: Игра называется стишки
« Ответ #79 : 10 июля 2009, 06:47:59 »
А-я-я-яй! на меня, такой поклеп!
Я ж тихоня ::) Как ты мог? :-[
"Возвращайся домой, в Солнечнодольск!"
sunnydolsk.ru

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #80 : 11 июля 2009, 11:52:48 »
В скромности вашей,сомненья нет,
но должен же и я, вам дать ответ? :P
В вопросах совести закон большинства не действует.

Тарабанщица

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 10
    • Личный сайт педагога
Re: Игра называется стишки
« Ответ #81 : 12 июля 2009, 04:29:38 »
брейк говорю вам, ребята, постой
ссору не надо, враждебность долой! O0

идешь по жизни... падаешь... имей силы подняться, отряхнуть руки и идти дальше!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #82 : 13 июля 2009, 03:36:49 »
Какая там ссора,sleolog прости, :'(
давай лучше кофе,меня угости! ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.

sleolog

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 4
    • Мой Солнечнодольск
Re: Игра называется стишки
« Ответ #83 : 14 июля 2009, 04:56:34 »
Кофе пить вредно, давай лучше чай.
Жажду вмиг удаляет! Кружку давай!
"Возвращайся домой, в Солнечнодольск!"
sunnydolsk.ru

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #84 : 14 июля 2009, 11:19:26 »
Не могу без кофе,а также сигар,
иногда выпиваю,в общем кошмар! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

sleolog

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 4
    • Мой Солнечнодольск
Re: Игра называется стишки
« Ответ #85 : 15 июля 2009, 07:21:06 »
Ну раз так, то можно и кофе налить.
Приятно с друзьями кофиёчку попить! ;)
"Возвращайся домой, в Солнечнодольск!"
sunnydolsk.ru

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #86 : 18 июля 2009, 07:45:19 »
Прекрасно,с собой коньячок захвачу,
выпьем за дружбу и я улечу! ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.

sleolog

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 4
    • Мой Солнечнодольск
Re: Игра называется стишки
« Ответ #87 : 18 июля 2009, 18:52:36 »
Вся жизнь, как будто бы во сне :-[
Не улетай так быстро! Грустно мне :'(
"Возвращайся домой, в Солнечнодольск!"
sunnydolsk.ru

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Игра называется стишки
« Ответ #88 : 19 июля 2009, 12:45:38 »
Пора проснуться,жизнь,не сон,
ещё добудешь, свой ты трон! :angel:
В вопросах совести закон большинства не действует.

sleolog

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 4
    • Мой Солнечнодольск
Re: Игра называется стишки
« Ответ #89 : 23 июля 2009, 08:54:24 »
Нет, трон я не ищу.
Я лишь спокойствия хочу...
"Возвращайся домой, в Солнечнодольск!"
sunnydolsk.ru