Автор Тема: Россия и Украина  (Прочитано 48257 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #105 : 28 июня 2010, 18:34:10 »
Тем не менее,SergeR упорно не хочет признавать родство братских народов! ;D
Сдается мне, что SergeR - истинный ариец  ;D, т.к. у него характер стойкий, нордический - он твердо стоит на своем и не хочет замечать очевидный факт :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #106 : 29 июня 2010, 14:07:37 »
Сдается мне, что SergeR - истинный ариец
Возможно, я же из бывшей Wolga Deutschland  :D

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #107 : 29 июня 2010, 14:23:27 »
Возможно, я же из бывшей Wolga Deutschland  :D
О, точно! Теперь Вы идентифицированы  ;D
То-то я думаю: почему же Вы град Киев не хотите признать матерью город русских   ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #108 : 29 июня 2010, 14:31:40 »
Кстати, у нас тут четверть населения - потомки переселенцев 18 века из Слободской Украины. А немцы почти все в Германию уехали...

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #109 : 29 июня 2010, 14:37:30 »
Кстати, у нас тут четверть населения - потомки переселенцев 18 века из Слободской Украины. А немцы почти все в Германию уехали...
Ну вот видите, все же мы братья славяне, которые вышли из града Киева ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #110 : 29 июня 2010, 14:47:31 »
Ну что вы заладили Киев да Киев - его сровняли с землей в 1241 году и до 16 века он вообще не упоминается. И лишь благодаря удачному стечению обстоятельств он не повторил судьбу Великого Новгорода, ныне заштатного городишки, где не наберется и 150 тыс. жителей.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #111 : 29 июня 2010, 15:05:02 »
Ну что вы заладили Киев да Киев - его сровняли с землей в 1241 году и до 16 века он вообще не упоминается.
Кому что, а Вы все пытаетесь обойти его первостепенную роль :)

Лан, проехали с Киевом. Вчера Николай Янович Азаров в Россию приезжал к другу Путину.
Все укрепляют дружбу :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Россия и Украина
« Ответ #112 : 29 июня 2010, 19:34:45 »
Цитировать
Вчера Николай Янович Азаров в Россию приезжал к другу Путину.
Все укрепляют дружбу Улыбка
Лучше дружить,чем собачиться!Как там Юля поживает,не постриглась в монахини с горя? ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #113 : 29 июня 2010, 19:43:49 »
Все укрепляют дружбу Улыбка
Согласен!

Лучше дружить,чем собачиться!

Как там Юля поживает,не постриглась в монахини с горя? ;D
Да на днях дорвалась до одного из рейтинговых каналов на передачу "Политика с Е. Кисилевым" и рассказывала, что Черноморский флот РФ мешает сделать из Крыма полноценный курорт  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #114 : 30 июня 2010, 11:20:17 »
"Политика с Е. Кисилевым"
Это который беженец с НТВ?  :)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Россия и Украина
« Ответ #115 : 30 июня 2010, 12:26:31 »
Киселёв мстит таким образом России. ;D "Политика" у него странная и что он до сих пор не на "земле обетованной?"
В вопросах совести закон большинства не действует.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #116 : 30 июня 2010, 13:58:49 »
Это который беженец с НТВ?  :)
Да тот самый )))
Киселёв мстит таким образом России. ;D "Политика" у него странная и что он до сих пор не на "земле обетованной?"
Да нет, он и его коллеги по "желтому перу" загнобили Юльку, причем гнобили жестко.

Кисель понял одну главную фиху в жизни: нужно лизать очко власти  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #117 : 30 июня 2010, 14:42:43 »
Кисель понял одну главную фиху в жизни: нужно лизать очко власти
Однако с Путиным у него не срослось  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #118 : 30 июня 2010, 14:45:25 »
Однако с Путиным у него не срослось  :)
Так это он понял, когда с Путином  не срослось  ;D Не так лизал!  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Россия и Украина
« Ответ #119 : 30 июня 2010, 16:22:05 »
Вроде Славик Шустер и Шендерович тоже у вас "окопались"?Шустера слышал по первому украинскому тв,футбол ЧМ комментировал.А вот что делает эта" мелкая и ничтожная личность" Шендерович ? :)
В вопросах совести закон большинства не действует.