Автор Тема: Россия и Украина  (Прочитано 48266 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #120 : 30 июня 2010, 16:43:09 »
Товарищ изя-мойшевич Сава Шустрый ведет антипод передачи "Политика с Е. Кислевым" под названием "Свобода слова с Савиком Шустером" (канал ТРК-Украина), которую представляет Шустер-Студия  :2funny: Кстати эти две полит-передачи очень популярны в Украине и многие хохол-политики возмущены, почему их ведут российские подданные и не щиры украинцы  ;D

А вот о том, что Шендерович у нас "окопался" - я не слышал!
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Россия и Украина
« Ответ #121 : 30 июня 2010, 19:12:29 »
изя-мойшевич Сава и у нас вёл такую же передачу,но прикрыли.С Киселёвым такая же история.Шендерович наверное в Израиле,раз у вас его нет. ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #122 : 30 июня 2010, 19:26:30 »
изя-мойшевич Сава и у нас вёл такую же передачу,но прикрыли.С Киселёвым такая же история.Шендерович наверное в Израиле,раз у вас его нет. ;D
Блин, ссори, я Вас обманул: изя-мойшевич Сава ведет у нас передачу "Шустер-Live", которую представляет Савик Шустер-Студия  :2funny:
"Свободу слова" (точно) он вел в России (че-то я спутал названия, тоже эту передачу когда-то смотрел)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #123 : 02 июля 2010, 03:22:55 »
Короче, все г... к вам волной прибило  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #124 : 02 июля 2010, 03:39:51 »
Короче, все г... к вам волной прибило  :)
Я бы сказал так: они как мухи на гавно слетелись. У Вас в России не интересно, как дядя Вова скажет, так и будет. А у нас был такой полит. шабаш, что им просто здесь работы был не початый край. Сейчас при Яныке им тоже чуть чуть гайки закрутили, чтоб они думали, что говорили  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #125 : 02 июля 2010, 22:44:54 »
Значится, следует ожидать отбытия в Израиль или Лондонград  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #126 : 02 июля 2010, 23:25:05 »
Значится, следует ожидать отбытия в Израиль или Лондонград  :)
Вообще не понял смысла Вашего высказывания, мона расшифровать!  :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #127 : 02 июля 2010, 23:27:25 »
Ну всяких шустрых Савиков, Кисельманов и прочих бывших "госсиян"  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #128 : 02 июля 2010, 23:29:21 »
Ну всяких шустрых Савиков, Кисельманов и прочих бывших "госсиян"  :)
Дык им пока и на Украине не кисло живется. Главное очко правильным полит силам лизать  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #129 : 02 июля 2010, 23:34:29 »
Дык им пока и на Украине не кисло живется.
Ну так - историческая родина: Бердичев, Одесса, Черновцы - малая родина "русского" еврейства  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #130 : 02 июля 2010, 23:46:30 »
Дык. эти евреи всем евреем евреи. Кисель в Киеве живет на квартире, которую ему арендуют "добрые дяди"  ;D
Савик тоже в Киеве обосновался, в Одессу, Бердичев и Черновцы его че-то не тянет  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Россия и Украина
« Ответ #131 : 02 июля 2010, 23:49:26 »
Ну так 100 лет назад Одесса была побогаче Киева, сейчас, конечно, все изменилось  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Россия и Украина
« Ответ #132 : 03 июля 2010, 01:11:32 »
Ну так 100 лет назад Одесса была побогаче Киева, сейчас, конечно, все изменилось  :)
Поэтому Савик стал "новым" евреем (по аналогии с "новым" русским)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Россия и Украина
« Ответ #133 : 14 июля 2010, 14:43:24 »
Ну что вы заладили Киев да Киев - его сровняли с землей в 1241 году и до 16 века он вообще не упоминается. И лишь благодаря удачному стечению обстоятельств он не повторил судьбу Великого Новгорода, ныне заштатного городишки, где не наберется и 150 тыс. жителей.
Ну почему-то все московские цари так и мечтали его себе вернуть. Сколько на этом копий сломали с Польшей и Литвой.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Россия и Украина
« Ответ #134 : 14 июля 2010, 15:05:37 »
Ну наконец то Николай вернулся!Предстоят жаркие баталии,чему я безмерно рад!
ЗЫ:Утверждаю,что Киев-мать городов русских! :D
В вопросах совести закон большинства не действует.