Сначала по маслу. Это очень неудачный пример, поскольку товар сезонный и цены на него всегда колеблются в 1,5-2 раза. Кстати, именно в начале осени они самые высокие, т.к. уборка начинается в октябре, а сдача на маслохаводы и вовсе достигает пика к марту следующего года.
Что касается "настоящего масла", то у Мага какие-то извращенные представления о России: хочешь - покупай рафинированное (цена в среднем около 60 за литр, но при желании можно найти и по 50), хочешь - прямой отжим, у фермеров и в специализированный "эко-магазинах", цена начинается от 100 руб. Правда, оно быстро прогоркает, не подходит для жарки и в целом годится только для салатов. Хотя на Руине, судя по большой востребованности этой темы, его, наверное, стаканами на завтрак пьют
