1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Цитата: Стелс от 04 декабря 2018, 07:01:27Если бы они действительно боролись с бедностью они бы пенсионный возраст не повышали. Вы не понимаете.. Поднятие пенсионного возраста как раз вписывается в концепцию борьбы с бедностью. Не сумел доработать до пенсии, помер раньше срока - значит одним потенциально бедным меньше.
Если бы они действительно боролись с бедностью они бы пенсионный возраст не повышали.
Я вот подумал, ещё об одном аспекте повышения пенсионного возраста. Теперь молодым будет сложнее найти работу.
Если введут ответственность за увольнение людей предпенсионного возраста, то от категории новых работников 40+ все будут просто шарахаться...[/quoteА если эти работники уже на предприятии? Все мы стареем.