Маг, вы вот других обвиняете, но сами тоже хороши.
1. Разве Донбасс поддержал киевский переворот? Что, если бы Россия не влезла, все жители тихо и молча легли бы под фашистов и радовались?
2. Вы носитесь с идеей о независимом Донбассе, а что лично вы сделали, чтобы она претворилась в жизнь?
А сидя дома на диване других обвинять и обзывать предателями очень легко